Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1130670

Мы все - когда-нибдь умрем. И что? Из за этого давайте теперь все заводы-фабрики остановим, сеять ничего не будем - умрем быстрее и голодными ... логика где?

Если болеют лишь 3% из зараженных - это совершенно обычное ОРВИ, при гриппе - особенно атипичном, в больницы попадает куда больше нероду и умирают чаще.
Что до слов Лукашенко - он говорил, невидет вирус имея ввиду результаты заражения вирусом - т.е. больных и зараженных. Как нам показывали в Ухане - люди на улицах падают и бьютя в конвульсиях. Это все были фейковые видео, коронабесие - разжигали в международном массштабе, это очевидно.

Ежедневно в автокатастрофах в мире погибает примерно 3 000 человек и еще 100 000 человек получает серьезные ранения. За год гибнет примерно 1 250 000 человек, и еще 30-50 миллионов получают серьезные ранения. При этом общее количество ДТП за год во всем мире составляет 11 365 000 аварий. То есть, каждая 11 авария приводит к смерти человека.

Вы на машине не ездите? Или на автобусе? Да и пешеходы гибнут знаете ... сидите лучше дома, и противогаз наденьте.
+1
Проголосовало за – 2, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru