Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1132179

Итог президентских выборов в США предсказать легко - победит Альцгеймер.
+162
Проголосовало за – 290, против – 128
Статистика голосований по странам
28 комментариев, показывать
сначала новые

Миаус05.08.20 13:40

Куда этому жалкому Альцгеймеру против нашего гордого песца?!

+4

Caerus05.08.20 12:18

Еще Брежнев доказал, что государством можно вообще не управлять. Но с другой стороны именно при нем Советы ввязались в Афганскую войну, которая стала началом конца империи. Байдену и этого делать не нужно, в Афган США еще до него вляпались с тем же закономерным результатом что и Британская империя с СССР, может только несколько дольше продержатся, поскольку у них ресурсов больше.
Но мозгов меньше, потому байдаун еще в какую-нибудь иранскую авантюру вляпается.

+-4

Железная Крыса➦Caerus05.08.20 12:46

Началом конца империи стала вовсе не ограниченная миротворческая операция в Афганистане. А "гонки на лафетах" и резкое падение цен на нефть. В брежневском СССР отсутствовали должные социальные лифты и была однобоко ориентированная сырьевая экономика (конечно, ещё не такая, как в современной России, но она несла гораздо более тяжёлый жернов социальных, военных и внешнеполитических расходов). Кадровый кризис привел к власти толпу дилетантов с инициативой, которые не смогли справиться с нарастающим экономическим кризисом, и зачем-то попытались его лечить анти-алкогольной кампанией и частичной свободой прессы. Могли ещё все заборы перекрасить в зелёный цвет, ага.

+2

Тараторин Евгений➦Caerus05.08.20 18:48

Зря вы опять заранее уже коронуете байдена. В америке оказывается, местами есть здравые люди. Возьмут и не изберут а радикалы не признают. И тогда начнется настоящий майдан. Вот бы поржать. Это уже не ограбление магазинов. Блин, знал бы язык прилично, подкинул бы идейку отменить день благодарения и рождество заодно. Иисус белый мужик угнетатель, призывавший рабов к покорности. Неполиткоректненько.

+-1

LA style➦Железная Крыса05.08.20 20:23

"гораздо более тяжёлый жернов социальных, военных и внешнеполитических расходов"
Зато сейчас жёрнов прожорливой бюрократии.

+-1

Caerus➦Тараторин Евгений05.08.20 20:52

Справедливости ради, Брежнев как раз возражал против ввода войск (интуиция и он все-таки сам воевал), но троица Андропов-Устинов-Громыко его все-таки уломала. Был бы он подееспособнее, может и обошлось бы тогда.

+1

Тараторин Евгений➦Caerus05.08.20 21:08

Не там дак где еще бы столкнулись. Дело не в войне на невыгодном театре а кризисе системы.

+0

Железная Крыса➦Caerus05.08.20 21:14

Даже они собирались ввести войска на короткое время, чтобы убрать совершенно зарвавшийся режим и обеспечить переговорный процесс. Но начались гонки на лафетах, причем с обеих сторон (погиб Зияд-уль-Хак), Иран ввязался в войну с Ираком. Переговоры так толком и не начались, всем было не до того, а ребята так и продолжали гибнуть, уже совершенно незачем. Через 100 лет это будет анекдотом, а для нас это была трагедия.

+0

Проффессор ➦Железная Крыса06.08.20 08:26

Крыс, ну ведь ты же умный! Разве забыл. что ДОФИГА была факторов за развал СССР. Помимо Афгана и нефти был ещё весьма дорогой (буквально и в плане репутационных потерь) Чернобыль, землетрясение в Армении, братская помощь Польше (когда там была жуткая жопа), и это на фоне содержания Кубы и прочих Ангол.

И. опять же, Злоботрясов (кстати, куда он запропастился?) предоставлял достаточно интересные источники с картинками, где было разложено по полочкам, что Брежневский СССР не сидел на сырьевой игле.

А антиалкогольная компания Горбачёва помогла произвести на свет более миллиона дополнительных советских граждан. Хотя бы за одно это ему стоит простить очень многое.

+0

Проффессор ➦Тараторин Евгений06.08.20 08:28

МНе сегодня пришла, наконец, коробка патронов по почте. 2 месяца шла, блин. Повоюем!

Кстати, насчёт белокожести Иисуса бабка надвое сказала. Злые языки говорят, что был он косматым и смуглым арабо-подобным товарищем.

+0

Тараторин Евгений➦Проффессор06.08.20 09:29

Не знал что в Америках проблема с патронами. Если только пистолетик какой. Надеюсь у вас дробовик и картеч, иначе люди не поймут. У нас в провинциях, пошел купил. По почте заказывать, что за хрень? Не на заказываться. Вы того, стреляйте и сразу бегите в Россию, у нас тут конечно всевозможные угнетения личности и мордор, но зато негры магазины не грабят, начнут грабить убежите обратно. Да и вообще, пока кгб за вами не пришло, можно говорить что угодно, травлю на вас не устроят. А кгб не до вас, бабки нужно пилить. В общем фактически свобода слова, реальная а не декларируемая. А то там по любому посадят, некошерно всякому белому мусору, даже имеющему член что отягчающее, в приличных, рассово правильных грабителей палить. Преступно и рассиски не дал ограбить убить и изнасиловать. Прогрессивная общественность америки такого сейчас не приемлет, даже думать о таком уже преступление против человечества. Или аккуратно прикопать. Только так, а то будете стрелять в воздух, а попадете в негра, а это сейчас не модно. Максимум простят китайца, если не одобрят. Главное не махать пушкой у толпы на виду. Или всех валить и бежать через границу в Мексику.
Ну а кем еще Иисусу быть как не арабо подобным? Все арабы семиты, не только общий язык но и вообще общий корень. Смешения с неграми это больше к Египту. Ясен хрен он был арабо подобным, этих парней отличала больше религия чем морда лица.

+0

Проффессор ➦Тараторин Евгений06.08.20 20:21

Да уж... По этой причине не продаём тёщину недвижимость в России. Везде хреново, но уровень хреновости разный. Не исключено, что через Мексику придётся бежать в Россию )) Как говорил один мой товарищ, любая стабильность - иллюзия.

Перебои с патронами начались в марте. Я что успел - купил в магазине, а вот всякую там картечь - пришлось уже по почте заказывать, т.к. в магазинах осталось только то, чем стрелять по тарелочкам.

+0

Тараторин Евгений➦Проффессор06.08.20 21:45

Думаю все же не стоит нагнетать. Политики заигрались конечно, надо же додуматься, полицию разгонять. Но в целом у америки серьезный запас прочности. Побузят немного. В зудшем случае прикопаете парочку отморозков на заднем дворе. Хотя я бы все же собирал соседей. Одному не отбится. Ну и если у вас дробовик, советую позолостить зарядку. Целится картечью особенно не надо. А вот перезарядка это важно, чтоб при стрессе не думать. Людей так трясет что себя не помнят, мелкая моторика теряется. Тремор пальцев. Я допустим сомневаюсь что смогу заряжать по четыре. Это красиво, но ладони могут не слушаться. Лучше заряжать по одному, по два, как модно грубее. Зато надежно. И за срезом ствола не плохо научится следить как ща членом, представлять где он и куда смотрит, а то есть шанс своих завалить. Пебята говорили, по первости на донбасе, потери от дружеского огня доходили до трети, почти вся стрелковка от своих, а все остальное артиллерия. У меня так товарищ отстреллялся по нехорошим людям, потом опустил ствол и продырявил себе лапу. Хорошо мимо костей. А в целом все будет хорошо. Главное с немцем не воевать.Зато живем не скучно. Пресная жизнь все же, при всех плюсах, ну не то немного. Думаю месяцев через пять, нам будет не до негров и президентов, кризис на дворе. А я лично все запасы спустил в прошлом году, ведь знал же что будет труба. Как бы не сошлись звезды, главное не скучать.

+0

mention05.08.20 11:34

Простоватый взгляд.

+0

Николаич202005.08.20 10:18

В России уже двадцать лет шизофреник побеждает. И ничего.

+0

mention➦Николаич202005.08.20 11:35

Если вас уже двадцать лет побеждает,
как вы написали - шизофренник,
то кто собственно вы?

+-2

Железная Крыса➦Николаич202005.08.20 12:47

Чей-то вдруг Путин - шизофреник? Только потому, что вам гадость про него хочется сказать?

+-1

wasting the dawn ➦Железная Крыса05.08.20 14:55

Путин давно уже оторвался от реальности

+0

kupa ➦mention05.08.20 18:13

Как-то последнее время на анекдот.ру враги России плотно окопались, активизировались.
Чего им тут надо? Чего не хватает?
Сидели бы по углам, молчали в тряпочку.
Но нет! Злоба и обида душит! Молчать не даёт!
Или программу ЦРУ исполняют?

+0

Тараторин Евгений➦Железная Крыса05.08.20 18:52

Ну не от глубокого анализа действительности же! Этот проявил оригинальность, сделал скромныц вклад в демократический движ.

+-1

Николаич2020➦mention05.08.20 18:56

Меня он как раз не побеждает. Более того, последние лет семь как раз я его уделываю.))))

+0

Железная Крыса➦Тараторин Евгений05.08.20 21:06

При чём тут демократический движ? Движ в Хабаровске на площадях, а не на интернет-кухнях.

+0

Железная Крыса05.08.20 21:09

Гавно - это то, что кто-то переварил и дефецировал. И кто же это у нас дефецировал Путина, осмелюсь спросить? Кишка-то не треснула? А может, этот кто-то направление движения попутал?

+1

Тараторин Евгений➦Железная Крыса05.08.20 21:11

На площалях такие же трепачи, что и на кухнях, только веселее. На кухне даже разумнее, сам человек свою позицию сформулировать пытается. А на площадях просто стадо кричит и перемещается. Там только простые формулы, от земли. Типа жрать, дай, долой.

+0

Железная Крыса➦Тараторин Евгений06.08.20 00:03

Это и есть движ. Простые формулы, ясные, как ударная волна.

+0

Ellick 05.08.20 09:12

Так как Паркинсон временно переехал в Германию, а Деменция пакует чемоданы в Россию.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru