Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1132575

Когда моя мама была восьмилетней девочкой, ее отец – мой дед, который работал пожарным, спас при лесном пожаре на Сахалине обгоревшего зайчонка. Он принес зверька домой и вся семья начала его выхаживать. Мои мама и бабушка кормили зайчика молоком с детской бутылочки. И когда уже подросшему животному стало лучше, он требовал очередную порцию еды громко стуча задними лапами по двери холодильника. Заяц спал вместе с маленькой хозяйкой на подушке, грелся подобно кошке под батареей.
Надо отметить, что в ту пору моя мама мечтала о модной на тот момент косынке, по краям которой свисала бахрома. И вот в день рожденья родители преподнесли ей такой подарок. Но счастье мамы длилось недолго. В этот же день уже полностью окрепший зверь сгрыз всю бахрому и испортил головной убор. По словам мамы, она проревела тогда весь праздник. Но зато не сильно расстроилась, когда наглого зайца выпустили в лес.
+2
Проголосовало за – 2, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru