Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1132577

Сельский или агротуризм уже давно стал популярным развлечением для жителей Италии, Франции и Испании. Утомленные городской суетой европейцы сбегают в деревни, где их ждут уютные фермерские дома. Гостям в таких сельских ресторанах подают домашнее вино и блюда, приготовленные из органических продуктов.

На Дальнем Востоке, а именно в Приморском крае, подошли к вопросу внедрения агротуризма по-своему. Что поделать, ДВ - это не Тоскана или Страна Басков.

Уже лет десять в Приморье приезжают жители Японии в поисках какого-нибудь русского колорита. Кроме стандартных матрешек, борща и видов на бухту Золотой Рог туристов приглашают вскопать огород местным бабушкам. Опыт европейских коллег переняли на свой лад дальневосточные пенсионеры.

За хорошую прополку трудолюбивых жителей страны восходящего солнца награждают обедом. Можно сказать, что туристы на себе прочувствовали русскую мудрость: "Как поработаешь - так и полопаешь".

Рассады и грядки для японцев, как говорят местные СМИ, - роскошь. Давайте и дальше развивать агротуризм в России! Еще много наших бабушек готовы накормить борщом парочку работяг за вскопанный огород.
+4
Проголосовало за – 4, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru