Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1132812

Встреча…

Что бы жить на Чукотке без тоски, нужно любить путешествовать по её просторам. В одном из таких путешествий произошел интересный случай…

…Мы в пути на квадроциклах 3 часа, на перевал лег плотный туман, лучи рассвета создавали неповторимые тени сквозь образовавшуюся «дымку». Пока товарищи вытаскивали друг друга из грязи, я всматривался вдаль, одна из теней показалась мне подозрительной, она качалась и приближалась к нам. Спустя время я разглядел силуэт медведя. Крикнув товарищам, я развернул квадроцикл фарами в сторону непрошеного гостя, силуэт остановился, но через мгновение продолжил свой путь. Чуть позади послышались предупредительные выстрелы, силуэт исчез…
С осадком от встречи мы отправились дальше до заброшенного поселка, где разбили лагерь. Мы знали, что по окрестностям бродят косолапые друзья, уснуть было тяжело. И вот ночью я просыпаюсь от нечеловеческого рыка в сопровождении с лязгом метала… жизнь промелькнула перед глазами… рык повторился… это был мой сосед по балку, он храпел так, что не описать словами, а лязг издавал ветер, обрушившийся на заброшенных ангар недалеко от лагеря… хорошо, что ружья не было под рукой.
+2
Проголосовало за – 2, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru