Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1133189

О, да. Круглое - значит, женское. И точка.

Скажите, уважаемый, а часы у вас тоже квадратные? И шапка? И авторучка квадратного сечения? И инструменты все тоже? И рюкзак квадратный? И общественный транспорт вы обходите стороной, потому что у него углы скруглённые, и поршни цилиндрические, и поручни круглого сечения, что у нового, что у старого? Автомобили и велосипеды, впрочем, в этом отношении ничем не лучше, и не только современные. И едите вы из квадратных тарелок, и пьёте из квадратных чашек? А может быть, вы пользуетесь квадратным вентилятором? Или вот, вы говорите, телефон квадратный купили, а кабель, через который он заряжается, какого сечения? Что, тоже квадратного? И вы увлекаетесь футкьюбом - видом спорта, где мяч кубический? А наушники у вас квадратные? Не режут уши углами - или те тоже приспособились, квадратными стали? И как вы представляете себе квадратный зонт? А самое главное - лицо-то у вас какое - неужели квадратное, как у робота?

Вот мне всегда казалось, что мужской вещь делает не форма, а расцветка. Если она скромная, не кричащая, то вещь либо мужская, либо унисексная. А углы - углы тут ни при чём.
Проголосовало за – 0, против – 0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru