Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1134719

Ой, девочки-мальчики, вот и я сподобилась написать свою историю. Работаю я в крупной мебельной фабрике "Л". Мебели делают много, мастера ребята красивые, да и мы девочки тоже. Повадились меня обнимать на каждом углу. Из кабинета в цех идёшь - 20 раз поздороваются, 10 раз обнимут. Я уж молчу, что на других мероприятиях происходит. Увы и ах - нечасто они случаются. Сначала мне это, конечно, не нравилось. И плакала я, и по сусалам стучала, а потом привыкла и удовольствия получать стала. И вот иду я как-то по коридору, а коридоры у нас длинные, маникюром своим любуюсь, под ноги не очень смотрю, увы и ах - дорога-то знакомая. И вот дошла я до угла, а меня кто-то хвать - и за угол потащил. Я даже опомниться не успела, как меня поцеловали, обняли и на место вернули. Я оглянулась - а его и след простыл. Спрашивала потом всех, кто меня возле секретарской локации щупал - никто не признался. Вот такая у меня весёлая бухгалтерская работа. А в другой раз меня начальник отбил. "Оставь, - кричит, - её. Это мой бухгалтер!" (Продолжение следует).
+-120
Проголосовало за – 41, против – 161
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Papasha7918.08.20 19:06

Машу с уралмаша нужно трахнуть у параши.

+0
ответить

nemurus 17.08.20 06:47

Лучше не надо превращать ан.ру в порнхаб.

+1
ответить

НМ ★★16.08.20 20:04

Лучше б мебель делали. Но, судя по всему - им просто некогда. Весь штатный состав цех ходит по три раза в день в бухгалтерию авторшу лапать. Кто только два раза в день придет ее лапать - тому премию в принципе не выдают.

+0
ответить

azsek16.08.20 15:50

Шлюшья выдумка !

+1
ответить

BreDushka16.08.20 11:06

Сейчас пандемия. Увы и ах.

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru