Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1134720

Смотрю блогершу из Южной Кореи. Она молодая, хрупкая девушка. Несколько лет училась в России, и даже после окончания вуза год здесь работала. Свой блог она ведет на русском языке, рассказывает о Корее, национальной кухне и т.д. Как-то рассказывала о своих впечатлениях от российской жизни. Там было пять эпизодов, но как я понял ее особенно впечатлили две вещи, отопление домов зимой и продажа пива в разлив. Если вдуматься, это действительно серьезные вещи, и наверное я с ней соглашусь. Никогда не хотелось переехать в другую страну. А если нам дать возможность дальнейшего совершенствования своей жизни, то именно к нам потянутся люди из благополучных стран.
+-45
Проголосовало за – 50, против – 95
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

НМ ★★16.08.20 16:23

"продажа пива в рОзлив" - мб она никогда до этого не бывала в своих корейских барах? В Сеуле вам спокойно нацедят кружечку пива. Да, с трехлитровыми банками или полиэтиленовыми пакетами туда не ходят, это упущение.
Вы уверены, что "люди из благополучных стран" должны "потянуться" к нам именно чтобы начать затариваться пивом в полиэтиленовые пакеты?
Все туристы, побывавшие в Южной Корее зимой, упоминают систему теплых полов для обогрева помещений. Я там бы в октябре, холодно мне там в помещениях как-то не показалось.
Мб девушка блогер была из Северной Кореи? Или вообще из "ольгинских"? У них там сейчас целые толпы кибергопников подключены к решению "сверхзадачи" - рассказывать нашему плебсу, как у нас все хорошо, в отличие от "благополучных стран" - вон, есть отопление зимой, и пиво можно брать в бидоне!

+2
ответить

nemurus ➦НМ17.08.20 06:30

А водка вообще почти даром, не то что раньше.

+0
ответить

spamkerdyk 16.08.20 14:08

Как же можно захотеть то, чего никогда не видел? И, понятное дело, кулик, видевший только свое болото, будет только его и хвалить.
А возможность совершенствования СВОЕЙ жизни у нас не отнимает никто. Не совершенствуется не тот, кто не может, а тот, кто не хочет.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru