Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1134721

Вот и продолжение😊

В итоге появилась ещё одна точка поставки отравы, капля которой убивала лошадь, но которая так была необходима для счастия трети населения СССР.
Курил тогда немного- нечасто, поэтому одного похода в неделю на улицу автора «Мать» хватало. Даже «стрелкам» на просьбу закурить пачку из кармана вытаскивал😊 (была тогда такая «тема» - целое искусство: на просьбу «Закурить..» из кармана, не вытаскивая пачки и не демонстрируя всего «запаса», предъявлялась одна сигарета — попросившему, остальным второй раз у того же просить считалось «западло»😊)
С Тимуром мы потом редко встречались и в поход за сигаретами ходил «один-ля, без онсам-ля». (Тимка в редких встречах-пьянках-гулянках-разговорах как-то научил основам НЛП (нейролингвистики). Сразу скажу: спорить можно много и долго о том, работает НЛП или нет. Ответить мне нечего — не специалист и пас в этой области, но мне лично в жизни не один раз помогло. Из каких «органов» и в каком звании Тимур был так и не узналось как-то — разошлись пути-дорожки. Но об этом как нибудь в другой раз 😊)
Речь то сейчас о другом — вреднючей привычке-зависимости…
Пошёл как-то раз в очередной сигаретный «затар» и вдруг…
Цыганка мне «Астру» суёт и рукой машет, типа: «Вали отседова..»
- Цера-мама, ты ж знашь я такие не курю?!..
-А мне пофер... Других нет и не будет... За эти спасибо скажи и больше сюда не ходь
«Оттт сцуки, думаю, зря в прошлую среду пришёл, ( до этого приходил только в субботу-воскресенье — как-то так получалось) Наверняка ж пацанёнка послали и выследили, что в родной Мед. после «затара» вернулся». Но Тимкины уроки даром не прошли, морду кирпичём, взгляд в левый глаз:
-Цера-кука, я ж наряд вызову…
Цера уже себя в своём праве почувствовала, соседки-товарки рядом, всполашиваются-собираются неспешно-грозно:
-Иди на кукуй вместе со своим нарядом…
-Ну как хочешь…
И пошёл к телефонной будке.
Те кто помнит, тот знает: напротив Аэровокзала стояла тогда единственная уцелевшая на весь квартал телефонная будка — солидная, прочно-чугунная и застекленная со всех сторон, в отличие от своих младших «перестроечных» сестрёнок, прикрытых только красно-синими козырьками и вечно неработающих.
Зашёл в будку, набрал от балды трёхзначный номер и стал бубнить какую-то хферню в ответ на глубокое вселенское молчание трубки. Вокруг будки цыганята с молодыми цыганками вертятся. Чую — собираются для позорно-плевательного гонения. Ну вечность в будке не просидишь, вышел на белый свет:
- Ну фули собрались?!...
- А кули!!!... – молодка-краса, очи чёрные-руки в боки: щас-щас плеваться начать готова…
И в сей же момент: с Дзержинского на «пешеходную» Горького выворачивает весь такой камуфляжногрозный КАМАЗ-КУНГс белой надписью ОМОН. А из него «черепашки-ниндзя» с дубинками резиновыми и баллистическими (пуленепробиваемыми) щитками, тогда ещё редко виданными, и дружной россыпью…, и метелят всех кто подруку попадёт….
Крик-визг-бегство…
Пулей во дворы, мухой в «проходной» подъезд… А как же ж — здесь все дома как родные: столько девчонок по этим дворам водил-целовал😊
Забегаю в единственный «проходной» подъезд а там …
А там полный подлестник рома-тёток с детятками— видать недавно «чёрный» вход-выход заколотили и выхода на соседнюю улицу уже нет…
А у деток глаза страхом аж горят — как на той военной фотографии детей под бомбёжкой…
И Тсера вперёд выходит:
- Ну зачем ты так, Красавец?!.. Мы же шутканули…
- Ни френа у вас шуточки, мне аж совсем не смешно…
Пакет протягивает с сиськогрудой Памелой, полный пачками сигарет — аж вываливаются...

Пакет забрал:
-Сидите тут тихо, всё уже— дальше ничего сделать не могу….

Тима хохотал, аж падал:
- Это ж надо как тебе подвезло!!!
Оказывается накануне поменялся министр МВД Казахстана, ну и стал всех дрючить. И начал с ОМОНа — типа разжирели, попривыкли чучелА на полигоне пинать, а реальной работы в глаза не видели… Вот они и выехали на практические боевые учения…

После этого ещё один раз сходил «затариться» — ромэ накидали мне полный баул «Алматы».
Больше я туда не ходил — всё глаза цыганят вспоминались и фотография деток под бомбёжкой Кишинева
+-80
Проголосовало за – 30, против – 110
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

СамаСебеКошка16.08.20 12:46

Шаман, однако.

+0
ответить

nemurus ➦СамаСебеКошка17.08.20 06:55

До Минска дошёл

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru