Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1134724

xxx: Слушайте, а как они все до такого возраста доживают?
Мне кажется, лет до восьми люди основные законы физики усваивают, приложившись при малом весе всеми опасными местами во время "догонялок", "выше ноги от земли" и т.д.

yyy: Последние 20 лет по миру пошло новое крайне вредное поветрие: сверхбезопасные детские площадки. Мягкие резиновые покрытия вместо битого стекла пивных бутылок, пластиковая доска на верёвке вместо стальных качелей, с одного попадания выбивающих зубы зазевавшемуся дитю, метровая пластиковая горка с уклоном в 30 градусов, по которой весь путь приходится отталкиваться от бортиков вместо трёхметровых стальных 70 градусных "у–и–и–и–и–и–и", ути–пути–карусельки вместо мини космической центрифуги и так далее.
Всё это приводит к появлению вот таких–вот персонажей, считающих, что ничего страшнее удара коленкой об прорезиненный пластик в мире не существует.

zzz: Посмотрите внимательно, вот такие люди возмущались, когда в 20х - 30х в семьях у нас начали впервые выживать ВСЕ ПЯТЕРО РОЖДЕННЫХ детей...
+26
Проголосовало за – 102, против – 76
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Лешак3809.09.20 06:06

Все эти меры безопасности и развитая медицина помогают юным идиотам выживать и давать потомство. Человечество медленно вырождается.

+0
ответить

НМ ★★16.08.20 15:52

Помню, в Канаде был впечатлен, когда в каком-то парке (кажись, в Оттаве) зимой увидел детскую ледовую горку - почти как у нас: холм, уклон, лед. Отличало лишь одно - в радиусе 50 метров от горки ВСЕ деревья (штук 40 их там было) были обернуты мягкой резиной. Не дай Бог, ребятенок на санках головой "впишется" в ствол.

+0
ответить

nemurus ➦НМ17.08.20 05:27

Охрана природы в Канаде на первом месте.

+3
ответить

Симон16.08.20 14:15

Нам пластик не страшен. У нас по прежнему горки хэви металл и качельки тоже. Детки могут развлекаться тем что прыгают нижней спиной в лужи или кто больше гору песка на голову насыпет(сухого). Также наши детки дружат с подвальными котами и дворовыми собаками. Есть и другие детки, которых мы не видим, т.к. они на улицу нос не кажут.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru