Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1136495

Выйдя в отставку после многих лет в уголовном розыске, пришел на работу в крупную финансовую организацию. Должность у меня серьезная, с отдельным кабинетом и десятком подчиненных. Через пару дней, пришла девушка лет 25. Она представилась бизнес-коучем, т.е. тренером для вновь принятых. Стала показывать как пользоваться служебным сайтом, подключила корпоративную игру на сообразительность и т.д. Проблем у меня с этим не было, к тому хватало подчиненных. По старой привычке стал потихоньку ее колоть, где училась, давно ли здесь работает, нравится работа? Оказалась очень неплохой девчонкой, даже с чувством юмора. Мне удалось дать ей оказавшийся полезным совет, по поводу размолвки с ее парнем. Она иногда забегает ко мне, заранее позвонив. Делится своими проблемами и проблемами коллег. По мере возможностей что-то советую. А корпоративную игру я прошел, а что еще делать сидя одному в кабинете.
+-158
Проголосовало за – 58, против – 216
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

AirFan28.08.20 08:11

"стал колоть"? У нормальных людей это называется от "интересоваться личной жизнью" до "поговорить по душам".
Профессиональная деформация не позволяет отстраниться от привычек ищейки?

+0
ответить

васька ★★23.08.20 17:19

"Она иногда забегает ко мне, заранее позвонив. Делится своими проблемами и проблемами коллег." Стукачкой обзавёлся. Это правильно. Опыт не пропьёшь.

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru