Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1136505

Работал в магазине бытовой техники. Магазин был сетевой, со всеми вытекающими последствиями - стандарты работы, правила расстановки товара и т.п. Периодически приезжали проверки из ЦО. На проверки обычно приезжал один скажем пацан по имени Костик. Редкий гнус. Ходил по залу и орал при виде любого косяка. Скажу сразу на меня почему то не орал. Но визг в зале был громкий, в том числе с личными оскарблениями сотрудников.
Время шло, приехал Костик к нам с очередной проверкой. Но в этот раз предельно вежливый. В разговоре со мной дважды уточнил не оскорбил ли меня действиями или словами. Я был очень удивлен.
Костик уехал, приехали ребята ревизоры. Решил у них уточнить, что за перемены. Оказалось все просто. Приехал Костик в очередной город, наорал по своему обычаю. А вечером, при посадке в поезд, встретили его неизвестные и доходчиво обьяснили что он не прав. В офис он вошел, что называется "облобыренный", на башке черти что, фонарь и полное осознание своей не правоты:))
+141
Проголосовало за – 253, против – 112
Статистика голосований по странам
4 комментария, показывать
сначала новые

BreDushka23.08.20 13:04

Зачем бить то сразу? Можно было морковку погрызть.

+3

MrAlexeyRd23.08.20 10:32

Точно правота у раздолбаев, которым жопу лишний раз поднять лень, а потом ноют уроды, что работы нет!

+1

Рцвайайертато23.08.20 10:31

denie, а чё без подписи?

+0

Valentine D➦Рцвайайертато23.08.20 13:09

Это еще что. Там ниже история, где даже минус поставить негде.

+5

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru