Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1138966

Расскажу я вам, ребяты, сегодняшнюю примечательную гишторию про каждодневную сущность человечью и кореляцию с игрой. Многабукаф, можеть потом на ан.ру отошлю.

Преамбула ) Вот есть такой "синдром вахтёра", сиречь демонстрация своего ЧСВ (чуйства собственной важности) за счёт создания мелких проблем другим людям по службе - проверять и не пущать! И ладно бы когда этим страдает какой нить старпёр совковый, щас это у каждого третьего молодняка находящегося на второй снизу ступени карьерной лестницы.

Но сёдни был показательный случай как морально разделал одного такого халдея.

Ходил в Ашан на матушкину пенсию (свои скудные все уже в игру слил). Так как в жару жру Индап (медленный и долгий деуретик от давления, сердца и т.д.) чешу в сортир. По пути попадается молокосос охраняющий какой то прибор на треноге, похожий на теодолит. А у меня рубашка с коротким навыпуск и на 2х пуговицах держится ибо жарко. В принципе мне и не зазорно вообще расстегнуться и с голым пузом ходить. Главное чтобы мне было комфортно и я пОтом не вонял в носопырки граждан.
Короче тормозит меня этот молокосос и что то втуляет мне про рубашку - типа надо застегнуться. Короткий разговор (а в сортир то хочется):
- Тююю, а у вас тут дресс-код для покупателей? И где это обозначено? Может в ФЗ "о защите прав потребителя" или "о правилах розничной торговли"? Я ващет юрист, а ВЫ тут кто будите?
- Ну я сказал... а ваше право... - Парнишка сдулся просто как шарик.

Чешу в клозет.

На обратном пути проходя мимо него, чуть сдвинул респиратор, изобразил строгую рожу, погрозил пальчиком и "Не балУй! А то волк откусит ххххмммм... сам знаешь что!"

Но и этого мне показалось мало.
На обратном пути останавливаюсь в 10ти метрах от него, достаю жбан пива, встаю в позу горниста и хлебаю глядя ему в глаза. В принципе явная административка, при желании злостная - демонстративное неуважение к обществу и закону. В пиндосии уже полицай бы нарисовался с мигалкой на башке. В принципе посыл понятен "я тут нарушаю и хрен ты мне чего сделаешь".
Он что то там прокричал типа "Юрист, а нарушаете..."
Презрительный взгляд, иду на выход.

Ну в принципе, я не сказал ему ни единого мата или даже грубого слова. Но пескарик словил конкретный вербальный посыл - "ты тут червяк и звать тебя ни как, а я Человек и ты сначала дорости до меня, потом на мою рубашку указывать будешь". Кстати, рубашка белая, "жатка" моднючая, чистейшая.

Я больше чем уверен, что он войдёт в игрулю типа Викингов, под каким нить ником типа Ворошилов или Артём, Максу и т.д. (имя им Легион) и кого нить обосрёт в чате и ещё кого порежит на плитах. Ибо день у него сёдни не задался - его опустили просто проходя мимо и без напрягов. Как таракана давят ботинком, и дальше пошёл.

P/S Между делом в ашане чуть не закадрил очень стоящую девицу, да так что все покупатели смотрели на это дело челюсти потеряв. Хотя ни чего особенного, просто отвыкли от знакомств в реале, все в вирт перекочевали. Потом расскажу, если нальёте )

P/P/S Какая моя сущность? Я ни кого не оскорбляю, не поливаю матом. У меня есть другие струменты. И таки да, меня этому спецом учили за госсчёт. Серьёзные дяденьки-профессора обучали как опустить человека без единого оскорбления в зале суда и не нарваться на штраф от судьи. Вот Шеф часто спрашивал, почему меня так ненавидят в госе - а вот за это и ненавидят. Я без единого мата объясню человеку его место в этой жизни. А правда глаза колет шописец.
+-876
Проголосовало за – 46, против – 922
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
23 комментария, показывать
сначала новые

HITler 03.09.20 12:54

Фу, прочитал, как в гавно вляпался! Шариков, не пиши больше!

+1
ответить

Rougecat03.09.20 07:53

Насчёт дресс-кода, есть определённые правила приличий, а "запрещать и не пущать", как вы сказали, у вас одно и тоже. Только с разных сторон барьера. Автор, мне вас жалко. Похоже, что кроме хамства окружающим в вашей жизни иных развлечений нет. Хотя я и понимаю, что отношение к окружающим зависит от целей которыми они тебя окружают.

+0
ответить

AK 03.09.20 04:42

Троллинг удался! Все признаки в куче: живёт на пенсию мамы, хамит людям, бухает, хвастается снятием тёлки. Идеальная история для сбора минусов. Вчерашнему экспериментатору есть чему поучиться.

+2
ответить

Alexander_A 02.09.20 18:16

Судя по комментам, есть те, кто это дочитал до конца.
Я дальше второго абзаца не продвинулся.
Я брезгую.

+2
ответить

Kabot➦Alexander_A03.09.20 00:44

Да дочитали. Тренирует "перо" и "слово" жалящее глубже чем копьё. Хуле. Помогли, чем смогли.

+0
ответить

dkurilov02.09.20 18:03

А почти снял девицу - это как? Она не рассмеялась в лицо и это уже половина победы?

+4
ответить

Шаги02.09.20 17:41

Чем хвастаешься то???? Игрок, живущий на пенсию мамы????? Выеживающийся при охране???? Фффууууу🤢🤢🤢 реально ума штоль нет, ещё и рассказывать о том какой стремный...

+4
ответить

Kabot➦Шаги03.09.20 00:37

Чем хвастаешься то???? Игрок, живущий на пенсию мамы????? Выеживающийся при охране???? Фффууууу🤢🤢🤢 реально ума штоль нет, ещё и рассказывать о том какой стремный...

Тоже думал зачем так историю начинать?.. Там ещё юрист... и т.д.
Не скрывал, что он жирный тролль... Ппц. Если угодно, охуевший пиздец, мусорить найдёт где.
Тут не для "интеллектуалов" сборище ему. И всё верно.

+1
ответить

wolf6802.09.20 16:16

Чувак, ты действительно крут. Но крут ты только в интернете...

+3
ответить

Электрик 02.09.20 15:23

Ещё бы у какого-нибудь профессора грамоте подучились...

+5
ответить

Ders02.09.20 14:16

Надо бы Вам у других профессоров поучиться, авось научат любого человека, ведь быдловатость не зависит от уровня образования или места в социуме—это «нутряная сущность». В ком больше «быдла»? В мальчике, который сделал замечание и не стал настаивать, сразу поняв с ЧЕМ он имеет дело, или в этом ЧТО-ТО, с высшим юридическим образованием (юридическим! Карл!), вваливающимся в общественное место с голым волосатым пузом навыпуск,но зато в «моднючей чистейшей белой жатке» («жатке»!! Карл!!).
Вот такой «сер» в нечищеных сандалях, от матки которого у окружающих колет глаза (хотя думается больше колет нюх от вонючих катышков в волосатом пупке) И всё это росло, «образовывалось» и училось вонять «за государственный счёт», чем оно страшно гордится.
Для завершения образа «властелина» автору не хватает маленьких нюансов, как то: пару жменей бриолина на волосню и на голое пузо малиновый пинжак с карманами.

+7
ответить

Ders➦Ders02.09.20 14:22

Пропустил: «уважать любого человека»😊
Пардоньте, плиз

+1
ответить

Serge71202.09.20 14:10

Это охранник неопытный, не просек, что субъект спешит в сортир. Мог бы немного придержать, типа давайте пойдем к администратору, уточним дресс-код в нашем заведении. Вот это была бы интересная история.

+9
ответить

Ders02.09.20 13:43

Афтар просто «бефное, бефное» быфло...😢

+4
ответить

mathematicus 02.09.20 13:29

Если это была провокация/троллинг, она очень неплохо удалась.

Если автор всерьез считает, что правда глаза колет, я бы порекомендовал ему регулярно посещать окулиста. У него должны быть выжжены глазницы. А про все остальное уже сказали ниже.

+3
ответить

W0000002.09.20 12:31

Правильно писать "дорАсти", Человек.

+1
ответить

executor200402.09.20 12:06

Автор гордится, что он мудак?

+20
ответить

чека➦executor200402.09.20 12:21

Плюсую!!! По моему мнению - пожилой и тупой мудак...

+6
ответить

erazel02.09.20 11:58

Не покидает ощущение что это чей-то жирный тролинг.

+16
ответить

beglets02.09.20 11:22

Не, ну а чё? Червяк какой-то к серьёзному человеку, которого <...серьёзные дяденьки профессора обучали...> с замечаниями про голую пузу лезет. Человек юрист, у человека карьёра серьёзная -- <...на матушкину песию...> в Ашан за пивасом ходить, а тут всякие лезуть с замечаниями! Так их, давить клопов вонючих

+15
ответить

Kelavrik_002.09.20 11:11

Вот ведь как, хотел выдать историю о ЧСВ парнишки, а выдал о своём.

+18
ответить

Svart02.09.20 11:09

Судя по тексту, автор чем-то хвастается, хотя очевидно, что хвастаться-то нечем. Да, именно общение с "маленькими" людьми ярко показывает, кто есть кто. Как бы автор не пыжился тут, он самое обыкновенное быдло.

+20
ответить

zahas 02.09.20 11:08

Ну что же Вы, батенька, нельзя же так. Совсем себя не бережете. На Индопамиде сидите, а по жаре разгуливаете, с молокососами связываетесь. Ему-то лосю здоровому что, он отстоит и пойдет себе в Викинга играть, девок трахать, да водку жрать. А вот вам с HF, поберечься бы неплохо, а вы вон, пивко хлещете.
Сульфанимиды сульафанимидами, а почки хоть и парный орган, да не железные, вам еще понадобятся, поверьте мне. И так вам, полтора литра жидкости в сутки и не больше, а то отечете весь, сердечко-то может и не выдержать. К слову, о середечке, вы там о девахе упоминали? Конечно, почти снятая деваха, это еще не снятая, но Вы и тут, поостерегитесь, Христа ради. И если, не дай бог, до дела дойдет, то никаких Виагр и Сиалисов, даже не думайте! И уж конечно, Папаверин в писюн не вздумайте колоть. Сами как-нибудь, а лучше совсем никак, девок молокососам оставьте, им еще жить и жить, с ними ничего не случится.
Так что, здоровья Вам, благополучия, скидок на медпрепараты хороших, что бы то, чему Вас серьезные дяди за госсчет учили, не ушло вдруг как капельки мочи в сухой песок.

+29
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru