Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1139174

Во всем виноват «Архангельский мужик», если кто помнит такого. Во время перестройки его гоняли по всем каналам телевидения, а их было у нас уже два. Я щелкал ими, но опять и опять натыкался на него. Описывалось все красочно и счастливо. Как он набрал быков и практически на них озолотился.
- Хм, - подумал я, - что мы хуже что ли и быков держать не можем? - и взял семьдесят свиней. Причин на это было две. Во-первых чтоб меня с архангельским не путали, а во-вторых, закусывать жаренной свининой было мне привычней.
У свиней была одна особенность, чем больше они росли, тем больше жрали. Русский язык не понимали вообще, хотя мне при покупке в совхозе объяснили что это русская белая. Как эта русская не понимала русского языка, так и осталось для меня загадкой. За месяц они смели все, что в моих планах было припасено им на год. Я хотел урезать им пайку, но они стали на меня посматривать косо. Взгляды их свинячьих глаз ничего хорошего не предвещали и я задумался о собственной безопасности. Опять помог архангельский. Он что-то втирал на первом канале о своем обогащении. А его быки привольно паслись на заднем фоне на заливных лугах.
- А что? Это идея, - сообразил я и понесся в сарай. - Как насчет вольных хлебов? - обратился я к задранным пятакам и они что-то нечленораздельно хрюкнули. Но мне было похрену, если они мой язык не понимают, почему я их должен. Поэтому я распахнул настежь двери и вполне спокойно им сказал — ИДИТЕ НА ХЕР ОТСЮДА!!! - немного подумал и добавил, - вечером возвращайтесь. Если что хорошее попадется, захватите и мне. - Понимали они меня или нет я не знаю, но сообразили довольно быстро. Повизгивая, похрюкивая и спотыкаясь, ломанулись на улицу. Сметая все на своем пути. Я смотрел им вслед понимая — вот оно какое, татаро-монгольское нашествие! Эта орда носилась по округе, наводя страх и ужас на моих соседей. Но соседи были доброжелательны. Ведь как новоявленный фермер, отягощенный нелегкими трудами, я почти бросил пить. А когда я пил, разрушения были гораздо большими чем от орды. Поэтому мы и нашли консенсус.
С кормежкой которую свиньи находили сами, все стало гораздо легче. Иногда я вставал на фоне соседских огородов на которых привольно паслись мои свиньи и репетировал речь. Для телевидения. Но они суки не ехали, а огородов оставалось все меньше. Через неделю ко мне пришла делегация из доброжелательных соседей. Доброжелательно. Предложили помочь построить сарай вдали от поселка. Я посмотрел в их добрые лица и согласился. Через какое то время свиньи получили новое жилье и новые вотчины. Правда числились эти вотчины за местным совхозом, но вы же помните - мне похрену если меня кто-то не понимает. Я шел к славе единоличного труда. А совхоз? Так это уже вторая история. Скоро расскажу.
+-126
Проголосовало за – 107, против – 233
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

Farmer04.09.20 08:33

Так, ну что тут у нас? Ммм, не кошерная пища. Подправим. Может действительно бараны лучше?

+1
ответить

Попкин03.09.20 23:34

Козы намного худше.

+1
ответить

Farmer03.09.20 18:20

Да, как все запущено. Надо еще штук тридцать историй.

+0
ответить

Al Kh ➦Farmer03.09.20 22:00

Пишите.я серьезно.читается весело.и на минусы внимания не обращайте.тут это обычное дело когда классная история уходит в минусы

+0
ответить

Avaz03.09.20 14:54

Дмитрий, а можно я РМ нахуй пошлю, без бана? Он же все равно долбоеб забитый соседями в рашке. Походу долго и за бугром не протянет. Это же по-любому судьба...

+2
ответить

САНЬДА➦Avaz03.09.20 15:32

Не у одного тебя такое желание. Надо писать коллективное письмо Дмитрию...

+3
ответить

PM03.09.20 14:38

И вот таких идиотов, которые гадят соседям, полстраны. Потому в рашке и жить противно.

+0
ответить

Alexander_A ➦PM03.09.20 14:54

Во!
Раньше было - половина страны сидело, половина - охраняло.
А сейчас - половина страны гадят, половина - обосранные, так, что ли?

ЗЫ. Кому противно, можно пройти обрезание. Ждём-с.

+-4
ответить

САНЬДА➦Alexander_A03.09.20 15:33

И в какой категории оказался РМ?

+3
ответить

Alexander_A ➦САНЬДА03.09.20 19:12

Лишь бы в необрезанной!

+-1
ответить

Cabanches➦PM03.09.20 23:43

Умри, помоги ПФР!

+1
ответить

Valentine D03.09.20 14:33

Ну и какой из тебя фермер, если ты не знаешь прописной истины- чтоб получить максимум прибыли, свиней нужно меньше кормить и чаще доить.

+5
ответить

Alexander_A 03.09.20 13:43

Грузите сало бочками.
Плюс.

+-3
ответить

Kelavrik_003.09.20 13:27

Свиньи получили новую ветчину, говорите..

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru