Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1139977

Про профи и примкнувшим

После делового мероприятия с коллегами пошли в бар. Разболтались, мимолетом сказал, что скоро полечу в Корякию.
Пара человек понимающе закивали, один сказал "Круто!", подруга спросила "А разве туда разрешили вылет", приятель - ювелир честно сказал, что не знает где это, и только младший партнер улыбнулся и со знанием дела сказал:
- Мне интересно, на чем ты туда полетишь. Ибо в аэропорту Паланы ни одно долетающее до туда из столицы воздушное судно сесть не может. Или ты с пересадкой?
Пришлось сознаться, что лечу не в Корякию, а всего лишь на Камчатку:)) Профи - они такие.
+-60
Проголосовало за – 54, против – 114
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Serge71206.09.20 17:40

А что не так? В Корякию это а самом деле круто. Нет оснований предполагать, что те, кто понимающе кивали не знают где это. "Полечу" нисколько не подразумевает, что это прямой рейс, так что не понятно, в чем скрытая ирония комментария "интересно, на чем туда полетишь ..."

+0
ответить

SudokuFan 06.09.20 11:43

Надо было говорить - в Кракожию летим, там как раз переворот случился.

+2
ответить

sercher7306.09.20 10:44

А случайно проходивший мимо сапожник со знанием дела уточнил: "Мне интересно в чем ты туда полетишь. Ибо в этих туфельках ты там долго не проходишь. Или ты переобуешься?"
Профи - они такие: цепляются к второстепенным деталям, которые кроме них никому неинтересны, и задают вопросы, которые вообще никому не вперлись.

+0
ответить

Галка вульгарис➦sercher7306.09.20 11:45

А может это попытка привлечь интерес потенциальных туристов к Корякии? Может историю эту накорябал на корточках коренной корякун?

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru