Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1141656

Мем, комент

+54
Проголосовало за – 150, против – 96
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Искандер 14.09.20 05:40

Настоящим коммунистам в "совке" то-же было не сладко, но у них было гораздо больше возможностей изменить жизнь своих соотечественников в лучшую сторону. Проблема в том, что настоящих коммунистов в "совке" было ничуть не больше, чем в современной России, поэтому он и развалился.

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Искандер14.09.20 06:35

И почему бы это?!?
А?!?
В коммунистической партии СССР, при полной монополии на идеологию, с полными собраниями сочинений лысого сифилитика и бородатого похотливого выкреста с минимальной личной гигиеной, с миллионами бездкльников-пропагандистов — и нету настоящих коммунистов, сдохли на заре революции.... в стране победившего пролетариата — пролетариат оказался сиротой и пьянчугой...
Потому, мой наивный глубоковерущий большевичок, что коммунизм — это одна из многих религий, далёкий он от жизни и природы человека, дебильная попытка ускорить процесс эволюции человека путём пинков и террора.

+-2
ответить

Искандер ➦Michael Ashnin14.09.20 07:28

Да схрена ли я Ваш? Я марксист. Вы фашист. И таки да, от Вашей жизни и природы марксистская идеология действительно далека. Но, к счастью, фашистов меньшинство в любом обществе, да и к человеческой популяции вас можно отнести с большой натяжкой. И напрасно Вы тут брызжете слюной и оскорбляете людей, жизнедеятельность которых я уважаю, пытаясь, таким нехитрым способом вывести меня из душевного равновесия и заставить уподобиться Вам в используемом лексиконе. Это в принципе не возможно. Я вырос не в Прибалтике и в США не проживаю. А мои "боги", подобно богам древнего Рима, могут сами за себя постоять, поэтому впрягаться в их защиту(признавать их несостоятельность) - богохульство для меня, как для истинного марксиста, которым я искренне себя считаю, хотя Вы, видимо в силу своей недостаточной компетентности в данном вопросе, упорно называете меня большевиком. И Вас, по всей видимости, не смущает, что даже дремучий российский крестьянин в фильме "Чапаев" понимал, что между большевиками и коммунистами разница есть.

+2
ответить

Mitri4➦Michael Ashnin17.09.20 19:34

Благодаря той идеологии твои предки и ты не только читать и писать научены (хоть и через силу), до чего при царях было как раком до китая, но ещё и живёшь не при лучине, а при электричестве,что царям и не снилось, да и барская плеть не расхерачила твоё поганое табло на конюшне за твою тупость. А баб твоих не пользовал помещик по праву первого. А дибилов иногда надо через пинки двтгать в нужную сторону, хотя и без этого основная масса населения поддержала слом самодержавия. А нынешний капитализм себя показал уже - общество потреблятства угробит этот мир тупо биологически в безудержной погоне за "благами удовольствия".

+0
ответить

Cabanches13.09.20 22:24

ЗНАЕТ.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru