Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1144557

Сидел себе в Римской Империи народ, услаждал взор любимым шоу "львы пожирают живых человеков", и тут - бац, пришли христиане и давай нудеть: "возлюбиии", "не убииий"... Тьфу прям, всё испортили. В итоге люди вняли нудежу христиан. Прогнали этих негодяев римлян. Христиане построили своё справедливое общество, а всех плохих стали сжигать на кострах. Это куда гуманнее, чем львы!

В другой империи, через 2000 лет, помещики запарывали крепостных до смерти. Пришли борцы за справедливость, прогнали садистов - помещиков, построили своё справедливое общество, а всех плохих отправили в ГУЛАГ. Это куда гуманнее, чем помещики.

Ещё через 100 лет, богатые, преимущественно белые мужчины, нещадно эксплуатировали общество, мешали росту меньшинств: расовых, гендерных, религиозных, сексуальных. Пришли борцы за справедливость... впрочем этот сезон сериала ещё в развитии. Спойлеров ни у кого не найдется?
+0
Проголосовало за – 1, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Andrewsuper25.09.20 16:36

Спойлер найдётся - А потом оказалось что борцы за справедливость только пиздят, сами голубые ( ну с очень нежной мужской дружбой и поголовной ) и лесбиянки ( с изначальной целью построить типа мужа любого ) и ввиду общей голимости у них завёлся диктатор, ну и пускать их перестали туда где все как то живут без борьбы

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru