Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1145222

Считаю себя довольно далеким от политической жизни, но реально достали политологи и блогеры. Все дружно предрекают трудности и проблемы в ближайшем будущем. Причем Украине вообще обещают развал и раздел между соседями. По моему имхо, это не совсем так. Возникшие капиталистические режимы во всех постсоветских странах, имеют отличительную особенность. Независимо от размеров и степени вооруженности, они самососредоточены. Практически не конфликтуют с соседями. Известный пример, это исключение. Буржуазия этих стран самозабвенно осваивает и переводит в свой доход имеющиеся внутренние ресурсы. А они огромны, особенно в России, да и в Украине, далее по списку. Складирование полученных доходов происходит в лучших зарубежных странах, куда постепенно, с расчетом на долгие годы переселяются эти буржуа. Этого хватит им еще на долгие годы. Звучащие обвинения наших стран в агрессивности и опасности для мира во всем мире, меня просто возмущают. Откройте глаза, кому нужно, тратить на вас время. Тем более таких законопослушных граждан как мы, в своих странах куда мы стремимся, вам еще поискать. Поэтому мой прогноз, в обозримом будущем, все будет спокойно.
+-50
Проголосовало за – 38, против – 88
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Rus27.09.20 20:09

Насчёт безопасности со стороны буржуа - надо это объяснить сербам, ливийцам, иракцам, сирийцам, кубинцам, венесуэльцам, аргентинцам ;о).

+0
ответить

Лео Нафигатор 27.09.20 15:50

Во-первых, сми всегда продают плохие новости. Новость о том, что все будет хорошо, продать практически невозможно, и даже если можно, то зарабатывать на этом не выйдет.
Во вторых, любая пропаганда просто обязана вещать о том, что врагу скоро придёт конец. Российские вещают, что Украина скоро накроется, украинские обещают, что Россия скоро развалится. Российские рассказывают, что запад совсем загнил, у них пидарасы и чёрные пришли к власти. Западные рассказывают, что в России все проржавело, а медведи гоняют казаков по улицам.
Мир на месте, все как всегда.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru