Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1145247

Наша семья любит кошек. Моя дочь, умница и красавица, любит их и спасает. До замужества подобрала в подъезде котенка, которого подожгли. Ужас...Ночь, ветеринар, определенная сумма денег, выходили, оказалась карликовой малышкой. Назвали Муся, так ее ветеринар в карточке записал. Дальше больше, мусорный бак, опять выходили, пока не знали как назвать, она уже на Муся откликалась, ну первая же Муся. Подружки заводят крутых котиков, собачек, а моя - Спасатель Котибу (от Малибу). Дальше дом покупали, подкидыша подобрали хромого, опять лечили. В ветеринарке уже ржут, Муся номер три? Дочь, да, будет Муся маленькая, Муся большая и Муся Новая. Вышла замуж. Ждем внучку. Как назвать? Муж, ну не МУСЯ же! Дочка, да ладно вам, я же креативный директор в компании! Ну ну..... Маша назвали! Всем кошатникам привет!
+304
Теги: кошки
Проголосовало за – 412, против – 108
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Мудрый еврей20.10.20 01:52

У меня дочку Муся зовут и ничего

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★27.09.20 19:34

Вам смешно... а у меня в деревне бабка котов и кошек толпу держит. В сарае, ну и шляются по округе.
Если бабка помрет мне конец.
Они все ко мне прибегут. Проверено. И придется всех кошек стерилизовать, а это минимум 5000р, и всю шоблу кормить.
Я уже прикинул, что надо в гараже дыру сделать со входом для котов. Гараж большой, отапливаемый, зимой не замерзнут. Но их же кормить лечить придется.
Ужос

+0
ответить

tasko27.09.20 14:17

Спасибо! Повеселили от души! )))

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru