Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1145262

Об американской полиции.
За годы жизни в США несколько раз приходилось общаться с полицией.
В общем, впечатление весьма положительное. Вот один из эпизодов.
Приятеля забрали в отделение. Патрульный счел, что он выпил, так как ехал неуверенно. Он действительно выпил, но в пределах нормы. Однако отпускать не хотели, сказали чтобы кто-нибудь приехал. Он позвонил мне. Время было часов 10 вечера, темно, отделение полиции в другом городе, не очень далеко, но я там не был никогда. Навигаторов еще не было, а мой топографический кретинизм даже в светлое время суток запредельный, в темноте вообще не поддается оценке.
Распечатал маршрут из интернета и поехал. До города без проблем, а там запутался. Темно, не разберешь ничего. Остановился на заправке, уже закрытой, спросить не у кого.
На дороге машина стоит на светофоре. Кричу водителю, где здесь, мол, отделение полиции?
Начинает объяснять, включается зеленый, он уезжает. Вздыхая, оглядываюсь. Передо мной полицейский: “What is your problem?” (Что случилось?). Прямо как в сказке. «Понимаете, - говорю - мой приятель, эээ...» “Arrested?”, - перебивает он. Киваю головой. «Follow me» (Езжай за мной) и пошел к своей машине. Довел до самой полиции.
Не ожидал.
+259
Проголосовало за – 320, против – 61
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

KGZUS11.10.20 08:35

Жил на юге Сакраменто в Калифорнии,снимал юнит в форплексе,жил я на втором этаже,а гараж внизу подо мной был. Повадились обливать "отработкой" ворота, перекусыватьнавесные замки висячие; в общем воровать, и гадить Русам(несколько десятков семей русоговорящих)апосля вызова полиции выяснилось,что ежели замок взломан но "хозяйское добро" на месте, то это не криминал, а облитая "отработкой" гаражная дверь- it's okay!
И ещё до кучи добавил-здесь не социализм, а капитализьм, и посему из-за взломаной двери в стиралку,выломанного замка,и изгаженой двери он"чесатся" не намерен. А вот убийство, это другое дело. Это поям и говорила его физиономия.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru