Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1145498

Жене покоя не даёт то, что наша такса не знает никаких команд и не выполняет дома никакой работы. Решила научить её притаскивать тапки - чего только не попробовала - всё впустую, никак не хочет. Сегодня целый день ходит по дому, ищет потерявшийся новый телефон. Раздражённо кричит на собаку - ну хоть бы ты помогла - ходишь тут без дела!
Кеша (собака) уходит, виновато поджав уши. Через минуту возвращается, виляя хвостом и держа в зубах новый телефон :) Экран, конечно, под замену, а вот таксу я никому не отдам!
+315
Проголосовало за – 400, против – 85
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Tyaka 28.09.20 18:44

Пару дней назад ночью муж оставил телефон в сарае на полке. А Ньюф решил, что раз хозяину эта штука дорога, пусть побегает за мной по газону. Про вербальное сопровождение забега умолчу. Но что удивило - телефон в конце концов он отдал в целости и сохранности (челюсти Ньюфаундленда типа как у медведя).

+4
ответить

Alexander_A 28.09.20 14:29

Это очень старая история. После того, как такса сдохла, автор завёл крокодила.
И вот, как то, сидит он перед телевизором и зовёт жену. А та не отзывается.
- Ну хоть бы ты помог, - это он крокодилу - ходишь тут без дела.
Кеша (крокодил) уходит. Через минуту возвращается...

+2
ответить

Michael196928.09.20 12:38

Выполнение команды "Ко мне!" моей таксой по имени Джеймс (да, его зовут Джеймс Бонд), видимо, сопровождается такими мыслями в собачьей голове "И вот я, такое рыжее ушастое совершенство, должен идти к такому среднему представителю своего вида?!!! Да ни за что ... хотя, впрочем, что там у него в руках ..."

+2
ответить

Капитан гоблинов➦Michael196930.09.20 05:23

Большинство такс - это не характер, а дважды характер!

+0
ответить

W0000028.09.20 12:18

Интересно, кто его утащил.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru