Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1145767

Было это в году 2009, мы (я и мой брат) отправились в Канны, покорять кинофестиваль тот самый! Так как билеты купили перед отлетом, из-за визы, это отдельная история, мы переплатили за них на 30% дороже, пришлось экономить на всем. Сами Канны это небольшой курортный городок, нам повезло, с дорогой и с гостиницей было не дорого. Фестиваль прошел хорошо, со многими общаемся до сих пор, позже расскажу также отдельно. Самая главная история произошла перед отлетом домой, мы летели обратно через Лион. В аэропорту было много полицейских с собаками, на отель денег не осталось, и мы смело решили переночевать в порту. У меня опыт был, сказал ляжем в общем зале и на посадку нас разбудят. При нас задержали мигрантов из Африки, их сумки показались подозрительными. Мы пошли в один зал, потом в другой, не было свободных мест, да и полиция была везде. Нас осенило, пойдем поспим в молельнях, там никого нет, мы обрадовались пошли к мусульманам, действительно никого, радостно заснули, тк был приглушенный свет, через 15 минут, началось шум, бормотание, оказалось пришли ночные посетители, мы покинули было неудобно спать. Пошли к иудеям, также никого не было, но комната была в центре, и вся стеклянная, на часах было 1 час ночи, мы еле стояли на ногах, нет решили мы, пошли дальше. Зашли к католикам, пусто, никого и были две колонны, мы спрятались там, поставили чемоданы рядом, и благополучно уснули. Проснулись утром около 7 утра, впереди нас сидел на стуле поляк и мы услышали как он молился, мы кивнули друг другу, он поблагодарил, нас, что мы так рано приходим молиться, мы улыбнулись друг другу. Посидели для приличия еще полчаса, и потом тихо ушли с чемоданами на посадку...
+-38
Проголосовало за – 150, против – 188
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

AK 30.09.20 03:40

Аффтар, где Вы нашли порт в Лионе? Ближайший порт от Лиона - Марсель, около 300 километров. Но Вы молодец и всё равно успели оттуфда на самолёт.

+0
ответить

Сергей ОК ★★29.09.20 15:27

понятно, что гугл переводил этот текст на русский, а вот с языком оригинала не определюсь, подскажите?

+0
ответить

Tio Marcos ➦Сергей ОК29.09.20 18:39

Ангасольский

+1
ответить

Jonah29.09.20 14:44

Главным впечатлением от поездки на кинофестиваль в Каннах оказалась ночевка в аэропорту. Так неужели ради этого надо было лететь в Канны?

+7
ответить

Alexander_A 29.09.20 13:28

"Фестиваль прошел хорошо, со многими общаемся до сих пор"
Ой, так может знаете - что там с Изабель Юппер, давно не виделся с ней. Передавайте привет.
И это... пока жена отошла... передайте маленький букетик фиалок Шарлотте Генсбур. Скажите ей, что я очень сильно извиняюсь. А то она на меня до сих пор дуется.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru