Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1146417

Какая вещь в предвыборной кампании Джо Байдена самая прогрессивная?
Его деменция.
+136
Проголосовало за – 353, против – 217
Статистика голосований по странам
16 комментариев, показывать
сначала новые

alexbiu6702.10.20 20:30

Это у тебя деменция

+-2

НМ ★★02.10.20 18:03

Угу. Трамп как послушал якобы "дементного" Байдена, который блестяще "отбривал" каждый трамповский хамский наезд, так понял, что ему больше ничего не светит.
Вся идея кампании Трампа была построена на том, что у Байдена деменция, и он ничего не соображает.
Сейчас вся Америка своими глазами увидела, что у Байдена чего-чего, а деменции точно нет, а Трамп - просто тупое хамло.
Трамп понял, что его ложь разоблачена, и побежал целоваться со своей ковидной помощницей, чтобы потом говорить: "А, я проиграл только из-за ковида! А если бы не ковид, я разгромил бы того Байдена как щенка!"

+0

2haw2 ➦НМ02.10.20 21:46

Да где блестяще то? Дебаты так себе прошли. Байден нифига толком не сказал в свою пользу. Только по здравохранению попытался звучать убедительно. А дальше сдулся.

"200,000 people died on trump's watch, how many of those survived?" (С) Байден

Немножко у него бывают заходы.

+0

НМ ★★➦2haw202.10.20 23:49

Я посмотрю, как Вы будете себя вести и что внятно или невнятно говорить, если на Вас будет гавкать каждые полминуты президент США, не давая слова сказать.
Байден - молодец, в его возрасте, с его заиканием, он практически ни разу не сбился и, наоборот, замечательно "завел" своим спокойным поведением при этом самого Трампа. Трамп просто бился в корчах, глядя на абсолютно спокойного "дементного" Байдена, который периодически подкидывал фразочки вполголоса в сторону телекамер типа "ой, мужик, замолчи уже" и т.п. Трамп вел себя как базарная торговка на рынке, которую выгоняет оттуда милиционер, и окончательно себя дискредитировал.
После обнародования налоговой декларации Трампа и этих провальных для него дебатов - Трампу или тупо вешаться, или сделать вид, что у него ковид.

+0

wimpall➦НМ03.10.20 00:24

"который блестяще "отбривал" каждый"

Он при этом - не заснул? Удивлен.

+-1

wimpall➦НМ03.10.20 00:25

"Трамп просто бился в корчах"
"Трамп вел себя как базарная торговка на рынке"
"Трампу или тупо вешаться"

Походу вас не на шутку завели разговоры - 80летних старичков.

+-1

2haw2 ➦НМ03.10.20 01:32

> Я посмотрю, как Вы будете себя вести и что внятно или невнятно говорить, если на Вас будет гавкать каждые полминуты президент США, не давая слова сказать.

Ахаха, ну да, это не поспоришь, стрессовенько =) Трампа не защищаю, он хреново и несдержанно вёл дебаты, срывал дискуссию. Но Байден реально слабо выступил, по содержанию, не по форме. Он спокойно, артистично, уверенно и почти без маразмов 45 минут говорил, и ничего не сказал. Было хорошо для политика такое умение в прошлом веке. А то, что сказал, лучше бы не говорил. Трамп правильно говорит, что он своим выступлением far left теряет. Там где ждали четкой позиции и четких разъяснений, он замял всё. Свою расовую политику не обозначил, копам задницы надрать не обещал, психологи там всякие. Про стоимость для страны своих экологических программ просто промолчал в ответ на Трамповский trillion. Про закрытие страны на локдаун не пояснил плюсов решения. С таким количеством заболевших внутри это проблемы и ничего кроме. Про бюллетени в урнах просто отрицал всё. Сдрейфил к центру, а второй Обама нахуй не нужен.

В начале круто было, когда I am the democtratic party.

+0

НМ ★★➦wimpall03.10.20 02:58

Это те два старичка, которые в определенном случае нажмут большую красную кнопочку. Или не нажмут.
Потому и интересны.
Кроме того, потребление нефти, ее цена, курс рубля к доллару и, соответственно, стоимость жизни простого человека в России будут зависеть от одного из них.
Глупо не посмотреть на такое действо - "битву" между ними - собственными глазами.

+0

НМ ★★➦2haw203.10.20 03:07

2haw2, я не понимаю, Вам годиков сколько? 18 или 19?
Байден сделал все, что хотел - Трамп активно готовился в этим дебатам, рассчитывая задавить Байдена своей энергетикой. Я не спец в дзюдо, но, по-моему Байден прекрасно использовал восточную (дзюдоистскую?) тактику - использовал энергию противника против него самого.
Байдену НЕ НУЖНО было говорить самому. Он особо ничего и не говорил. Трамп как раз ожидал, что Байден будет пытаться много и долго говорить, а Трамп его будет сбивать с мысли и выставит тем самым в невыгодном свете. Байден Трампа "перехитрил". Смысл много говорить, если тебя перебивают каждые 30 секунд? Байден правильно сделал, что не сказал ничего нового и концептуального. Зачем метать бисер перед жирной свиньей, зная, что она может только громко хрюкать?

+0

2haw2 ➦wimpall03.10.20 11:37

А что, в Германии primaries не смотрят? У нас все смотрели.

+0

2haw2 ➦wimpall03.10.20 11:37

Хотя тут уже даже не они, а финальные дебаты между кандидатами... вообще не понимаю короче

+0

2haw2 ➦НМ03.10.20 11:40

А что, смотреть на содержание, а не на риторические уловки это у Вас, дружище, признак незрелости? По мне, он говорил не перед "жирной свиньёй", а перед всем миром. Я, в целом, трампист, и знаю что он планирует и какие у него идеи. Именно поэтому я не ждал откровений от речи Трампа, но хотел чтобы Байден лично меня познакомил со своей программой и своими идеями подробнее. Разве не так убеждают колебающихся? Это всё-таки мощный экспириенс, когда тебе кандидат в Президенты США что-то втирает, пускай и по видео. Меня так 4 года назад Трамп убедил в своей вменяемости, я его за клоуна держал до самых дебатов.

+0

wimpall➦НМ03.10.20 12:16

"нажмут большую красную кнопочку. Или не нажмут."

Ну и хрен с ними. Нажмут, и сшасия станет - фаллаутом. Не думаю, что это им хочется.

А тут - смертная битва паркинсона с деменцией.

+0

wimpall➦НМ03.10.20 12:17

"Байден сделал все, что хотел"

Тут уже все поняли, что он победил, разорвал, порвал, урвал и вырвал Трампа. Прямо как Хиллари - четыре года назад.

+0

wimpall➦2haw203.10.20 12:18

"У нас все смотрели."

Не знаю кто где смотрит. Если у вас нет более интересных занятий - пусть смотрят. Меня это интересует немного меньше, чем наличие крота на участке.

+0

wimpall➦2haw203.10.20 12:19

" вообще не понимаю короче"

Чего? Что мне смешно видеть этот бой Паркинсона с Деменцией?

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru