Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1147024

Начало 90-х. Мне по службе дали квартиру. Хоть и три комнаты, но для пьянки по случаю новоселья на 20 с копейками участников маловато, посему отмечали сие событие в предприятии общепита.
Четверо прямо туда приволокли холодильник "Бирюса" ("самый большой, последняя модель") и там его ближе к концу пьянки распаковали и подключили.
Пьянка, как и все хорошее, закончилась.
Четверо погрузили обратно холодильник (уже с вынутыми болтами крепления компрессора), при возносе на второй этаж холодильник покатился вниз по ступенькам. Компрессор сильно повредился.
Четверо забрали подарок и к следующему вечеру притащили мне такой же.
"Старый" новый холодильник установился как дополнительный на частную СТО. Все там работали, а один из них еще был мастером по обслуживанию холодильных установок.
+-73
Проголосовало за – 35, против – 108
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Мефодий1 05.10.20 08:37

Бред какой-то. Мастер по холодильникам не смог починить вам холодильник и пришлось покупать новый? Не верю.

+0
ответить

Борових➦Мефодий106.10.20 09:26

Ну как бы это подарок был. Который сами по дурости сломали. Отремонтировать-то проблем нет, но дарить подарок отремонтированный для них было некомильфо. Выкидывать отремонтированное тоже не гоже. Если для Вас это бред, то пусть так и будет.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru