Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1149118

Ко дню рождения ВВП.
Сидел я машине с ребенком моих друзей. Второй класс, дети обсуждают всех и все и мне задается вопрос:- А Путин хороший или плохой.Хотел ответить однозначно, но вспомнил, как сам спрашивал про Горбачева, Брежнева. Решил проговорить ситуацию со всех сторон: Понимаешь, когда он пришел к власти, стоял вопрос, будет ли вообще существовать наша страна. Сейчас об этом даже не задумываются. Потом расширили территорию за счет Крыма, правда, задолго до этого поделились территорией с Китаем. Это из глобальных вещей. С другой стороны: в 2010 мне понизили зарплату фактически в три раза (вуз)! Вернули только к 2018 за месяц до выборов,но нагрузка все равно в 2 раза выше, чем было ранее. Подняли пенсионный возраст - пострадали все. Опять же провели олимпиаду в Сочи, для нас, жителей города - здорово!
Вот и скажи мне, Путин плохой или хороший?
- Тут надо по по-всякому смотреть, сложно все - ответил ребенок, кстати, как ты думаешь, а кто сильнее: трансформеры или автоботы?
+-55
Проголосовало за – 68, против – 123
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

SlavaSeversky12.10.20 09:05

У слабого соседа отобрал, а сильному отдал.
Как называется такой мальчик?
Это вам не Робин Гуд, тот делал наоборот, отбирал у вооруженных богатых и отдавал безоружным бедным, это смелость и благородство.
В школе нам говорили, что только трусливые подлецы обижают слабых и прогибаются перед сильными.

+0
ответить

jurnalist12.10.20 00:25

Снизили 2зарплату" в 3 раза в 2010 - это ЕГЭ ввели?

+0
ответить

Apleks11.10.20 22:45

Если учитывать какая пенсия и какая зарплата, то какая разница есть они или нет?

+0
ответить

mathematicus 11.10.20 18:26

Странно. На зарплату жалуется человек, который знает прикуп?

+0
ответить

spamkerdyk 11.10.20 14:09

Я не помню такой ситуации, чтобы речь шла о существовании страны. В это время нам ничего не угрожало, более того, в это время у нас были вполне хорошие отношения со всем миром. С каких колен нас поднимали, я до сих пор не могу взять в толк. По факту у меня впечатление, что с тех пор нас как раз на колени и пригнули.

+7
ответить

sasha2214811.10.20 11:04

с куя се сложно, ничего глобального не сделал, только разве что пенсионный возраст поднял. самое его большое достижение. Олимпиады каждые четыре года проводят, как то не только путин и не только в роисии. когда путин пришел к власти стране лет 10 было уже. с какого перепуга она должна была развалиться?
для жителей Сочи условно здорово и то только небольшой ремонт города сделал , а для остальных жителей России, не очень то и здорово. вот так при власти 20 лет, уже как бы и на пенсию можно выходить, ан нет. только ногами вперед.
за такой срок нужно иметь ТАЛАНТ , что бы ничего не сделать хорошего.
Путин вошел в Истории , как самый бездарный и рукожопый товарисч, правда оригинальным , давить гусей тракторами, Гитлир нервно курит в сторонке.

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru