Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1149124

Думаю, переименования на Украине - самая успешная часть послемайданных преобразований. Все, связанное с Москвой, исчезает из названий проспектов, улиц, станций метро... И тут читаю: в России называют аэропорт именем киевской княгини Ольги! Во, думаю, надо же, какая демонстрация дружбы народов и интернационализма! Потом смотрю на прилагаемую к новости фотографию аэропорта и понимаю, что со стороны россиян на самом деле имеет место изощренное издевательство над украинскими вождями, так как если бы сама княгиня увидела бы, какому сараю присвоили ее имя, то Русь утонула бы в крови.
+-69
Проголосовало за – 36, против – 105
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Николаич202011.10.20 10:39

Когда княгина Ольга управляла Киевом, Москвы и того сарая даже у Господа в проекте еще не было. Ольге глубоко похер, что там на болотах за тридевять земель.)))))

+5
ответить

RichardLionHeart ➦Николаич202011.10.20 11:43

Это не та ли христианская святая, что хоронила людей живьем, сжигала заживо и т.д. ? Походу там фашисты нервно курят в сторонке.

+-2
ответить

Забухаэль➦RichardLionHeart11.10.20 16:17

И не говори! Тут вот святые-

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru