Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1149391

ДА БУДУТ БЛАГОСЛОВЕННЫ МИРОТВОРЦЫ

Вчера в 19.50 по московскому времени соседи сверху без объявления войны начали делать ремонт. В ход была сразу пущена тяжёлая техника, перфоратор, дрель и что-то типа тяжёлого молота для дробления стен. С фланга, то есть соседи сбоку, громко поддержали их матом, и от стресса стали кидаться друг в друга мебелью и пустыми бутылками.

Мы с мужем были вынуждены отступить на кухню. Но мы не дрогнули, собрались с силами и перешли в контрнаступление. Он достал свой минитокарный станок и жёстко, и очень громко стал на нём обтачивать какую-то металлическую хрень. Ураганный мат с фланга усилился.

Тогда я во всю мощь новых колонок врубила «Врагу не сдаётся наш гордый варяг» и рубанула по соседям самым тяжёлым кислотным роком, который смогла найти в интернете.

Соседи снизу похоже стали грызть батареи и биться головами об стену. И на самой высокой ноте противостояния всё вдруг стихло. Это словно добрый дух мира материлизовался участковый полицейский и одним мановением руки с листом бумаги, на котором он собирался написать протокол о происходящем, унял страшную распрю. Доброй ночи, дорогие соседи. Да будут благословенны миротворцы!
+-101
Проголосовало за – 96, против – 197
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Ввелник12.10.20 23:27

Я вам сочувствую, если это личный опыт. Если высер, то гавно оно и в Африке высер.

+0
ответить

AK 12.10.20 18:20

Жалко остальных соседей, которые вынуждены жить с такими мудаками.

+3
ответить

Alexander_A 12.10.20 16:30

Очень смешно написано, плюс.
Но в 19:50 - разве это "ночь"?
И вообще, унять строительный шум у соседей, включив рок у себя... странная логика.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru