Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1149394

Преамбула. Есть старый анекдот, любимый в нашей семье, про то, как мужик увлёкся системой йогов и решил по ней питаться. Читает указания: день первый - выпить только стакан воды и больше ничего не есть; день второй - стакан воды, день третий - съесть одну рисинку... И так две недели. На 14-ый день сказано выйти во двор, снять штаны, сесть на травку и ждать. Мужик всё сделал, как надо. Сидит, слышит "хрум-хрум-хрум", оглянулся - задница траву щиплет.

Теперь история.
Живём в своём доме. Я по утрам по траве босиком бегаю. В октябре земля уже холодная, поэтому в прихожей ставлю тазик с горячий водой, с холода забегаю и в тазик – прыг! Кайф!
А муж периодически во дворе траву стрижёт, а трава от росы мокрая и к ногам сильно прилипает. Поэтому тазик с водой вдвойне пригождается, чтоб ножки помыть. Вчера вылила воду из тазика в унитаз, отвлеклась на что-то и на смыв не нажала. Через какое время муж заходит в туалет, а там полный унитаз мелкой травы.
Муж: "Вот я всегда знал, что твой здоровый образ жизни до добра не доведёт!"
+295
Проголосовало за – 416, против – 121
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

sirduke 13.10.20 03:26

ёбнутая

+0
ответить

big_andy 13.10.20 01:48

Передайте мужу, что в октябре газоны не стригут. (Или вы на Канарах живёте?)

+1
ответить

Alexander_A 12.10.20 16:05

"Я по утрам по траве босиком бегаю... с холода забегаю и в тазик"
Бывают тараканы, но почему после пробежки не в душ идёте, а в тазик?

+-2
ответить

max32➦Alexander_A13.10.20 05:19

дом может быть 2-х этажный, спальни/души соответственно на втором, так что тазик самое то. Воду она тоже не греет, скорее всего просто перед пробежкой набирает из смесителя.

+0
ответить

ОБХСС12.10.20 11:17

Между прочим, в данный момент я ем вареные яблоки.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru