Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1150302

Я И БОРЯ, ПРОТИВОСТОЯНИЕ

Мои подруги говорят про меня, что я ещё та зажигалка. Язык как бритва, за словом в карман не лезу, развеселить могу любую компанию. Приятно о себе такое слушать.

А у мужа одной из моих подруг есть аналогичный друг. О нём говорят то же самое. И вот у этого мужа должен был состояться юбилей. Для украшения торжества было решено пригласить меня и сверхостроумного Борю. Ну чтоб весело было, и гости не скучали.

Всю неделю перед торжеством подруга мне рассказывала насколько крут и интеллектуален этот Боря. Прямо хоть сейчас в «стендап» на телевидение. А мы с Борей, надо сказать, знакомы не были, но отзывов о нём я наслушалась столько, что задрейфила. Ну куда мне против этого супер Бори со своими плоскими шуточками. На юбилей идти расхотелось.

А Боре всю неделю похоже то же самое рассказывали про меня. В общем психологически подготовили обоих.

И вот грянул юбилей. Боря пришёл с женой, весь такой настороженный и зажатый, хотя изо всех сил хотел изобразить расслабленную вальяжность. Зыркнул в мою сторону. Я предусмотрительно забилась в угол и молчала, что для меня необычно. Моей подруге еле удалось представить нас друг другу.

И праздник покатился. Тосты за юбиляра, возбуждённые голоса, просьбы передать салатик, звон бокалов и тому подобное. Боря что-то не спешил блистать, так чего-то среднестатистическое из себя выдавил. А у меня вообще приступ молчания случился.

Подруга с мужем смотрели на нас с Борей с недоумением. Мол чего, юмористы, не радуете чувством юмора? В общем один юморист, не выдержав напряжения, быстро накидался алкоголем, и жена его унесла домой. Я остроумно продолжала молчать, почти не шевелилась и даже не съела ничего. И только на следующий день еле вышла из ступора. Больше мы с Борей не встречались никогда. И не очень-то хотелось. Занавес.
+-68
Проголосовало за – 141, против – 209
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

mikololo17.10.20 04:03

Вы с Борей наверное в первый раз почувствовали себя так как обычно чувствуют себя слушатели ваших сольных выступлений.

+1
ответить

Mag_s16.10.20 17:18

Концовка должна быть другой: "И живем мы теперь с Борей с лапочкой-дочкой и сыночком в полном счастье"

+0
ответить

Харлампий 16.10.20 07:06

Сеструхиц, ты ж, будучи столь опытна, должна знать что выражение Язык как бритва имеет продолжение и полностью звучит так У тебя язык как бритва, а у Бори жопа небрита... так что ты уж поаккуратнее с намёками.

+1
ответить

Alexander_A 15.10.20 14:38

Дамы-дамы, помогите Боре....
Мда... Оказывается, смешно было - вчера! Про мужа в супе.

+-1
ответить

Фря 15.10.20 13:50

Какой такой занавес? Разве это занавес? Вот пятнадцать лет назад был занавес... А этот так, занавеска.

+1
ответить

mathematicus 15.10.20 13:48

Судя по выступлениям автора здесь, повела она себя совершенно правильно. Хотелось бы ей намекнуть, что многие читатели сайта не уступают Боре в остроумии.

+2
ответить

himic 15.10.20 12:57

Надо было угостить Борю своим фирменным борщом с очками, и макаронами из раковины. Потом пару матюгов с пенделями, и всё далее пошло бы как по маслу. Масло, разумеется, с пола...

+5
ответить

Электрик ➦himic15.10.20 15:54

А потом - КЛИЗМУ!!!

+5
ответить

Харлампий ➦Электрик16.10.20 07:04

Клизму с борщом и макаронами? Даааа, месье знает толк в извращениях! :)

+0
ответить

himic ➦Харлампий16.10.20 08:22

Клизму с очками!!!

+0
ответить

Харлампий ➦himic16.10.20 09:07

Аднака каламбур намечается "очки в очко и на очко" :)

+0
ответить

Kelavrik_015.10.20 11:40

Если вас пугает голый зад, то вы ёж или ежиха?

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru