Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1150472

- Президент Латвии – это пешка, канцлер Германии – это конь, премьер Великобритании – это ладья, президент США – это ферзь…
- А президент России – это король?
- А президент России – это игрок.

©Полищук
+-266
Проголосовало за – 229, против – 495
Статистика голосований по странам
12 комментариев, показывать
сначала новые

Sim16.10.20 20:39

Текст в глубоком минусе. Всё нормально.

+0

Yourrry ★★16.10.20 19:21

Хуйовый игрок.

+1

Большой Балу16.10.20 16:44

Да, игрок.
Но из анекдота, где он "разбросал фигуры, насрал на поле и полетел рассказывать, как он вас всех уделал".

+0

wimpall➦Большой Балу16.10.20 18:38

"Но из анекдота, где он "разбросал фигуры, насрал на поле и полетел рассказывать, как он вас всех уделал"."

Це вы - с украиной попуталi.

+-2

Большой Балу➦wimpall16.10.20 20:02

Отнюдь.
Не в России ли, когда с Путиным побрезговали сесть лидеры обедать за один стол и он, поджав хвост, смылся с встречи в Брисбене со словами "ну мне ж в понедельник на работу, а тут 18 часов лететь...", с телевизора несли чушь "а где вы видели, чтоб господин с холопами обедал?"?
Хотя для всего мира это больше было похоже на "столик для опущенных".

+0

wimpall➦Большой Балу16.10.20 20:33

"он, поджав хвост,"

Да, я давно не читал этой обычной за последние голы украинской чуши, прям соскучiлся:

- Ща у власти в США очень мощный господин, но он вату жалеет, но ух он умный - он дорогу даст знаете кому, хехе?

- А тот-то сущий дьявол, да он испепелит вату ваще нафиг целиком одним взглядом, ух он Тигр, ух он Каратель, ух он Чёрный Властелин и Строгая Госпожа в латексе едином! Ух блин не завидуем мы вате, ох что же с ними делать будут, ох как же с ними это делать будут.

И так каждый год. Если бы тихо слившихся Суперкарателей Этой Страны, поголовно Атакующих Тигров и Вонзающих Лингамов, можно было бы складировать хотя бы рядом с Чёрными Метками, полученными Путиным от Мирового Сообщества, то возникла бы куча вопросов о расширении территории страны.

Ничего этого не происходит, потому что теребить себе всякое надеждами на "за нашу попу вас люто отомстит хозяин" можно долго. В реальности заявления и ожидания - одно, фактическая сторона дела - другое. Сверхлютый австралийский лидер, яростно обещавший "Ух я этого Путина да как вот подойду, да как за грудки-то возьму", мелким бесом подрагивая загривком, почтительно жал руку. Маккейн так вообще умер на всякий случай.

В реальной политике до уровня, когда "ух я пойду и втащу ему", доживают те, кто не пойдут и не втащат. Потому что всё понимают.

Поэтому да, вечный цикл ожиданий "ох вот-вот новый Ужасающий Ястреб придёт, ох он вам покажет", популяризированный блогером Пономарио (ах где ты, Анаконда-в-смысле-коалиция-обвивающая-рашку, Витрина-показательные-инвестиции-чтобы-конфетку-сделать-из-Украины, Тигр-вооружения-для-ВСУ), будет продолжаться и далее. Доля разочаровавшегося, но не могущего себе в этом признаться, укронаселения, растёт - поэтому восхищённое "через недельку в Чёрное море войдёт американский эсминец - вот как бы и всё, вот и началось" - хотя все знают, что график визитов кораблей устаканивается за полтора года до оных - будет только прокачиваться.

Приход любого нового американского чиновника высокого ранга стабильно будет обставляться тайной инфой "О, вот это-то им задаст. Этот зверь. Этот беспощадный. Это вообще чума. Ох не завидуем же мы вам" - потому что от этого удовольствие и мороз по коже, подробное описание таких событий заменяет сами эти события.

Ну а потом тихое забвение, если что - брезгливое "Да ну и что, да всерьёз и не ждали, да подкупили небось, да смысл-то обсуждать, скоро знаете кто в госсекретари/премьеры/президенты/вицепрезиденты и так далее придёт? Ох она/он-то уж точно покажет".

Точно. На часах из навоза стрелку перевести не забудьте только. В рамках безумного чаепития Алисы, где всегда 6 часов и всегда перемога.

+-3

akunamatata16.10.20 14:51

Катала.

+0

akunamatata➦akunamatata16.10.20 21:13

...котика в машинке.

+0

mathematicus 16.10.20 14:35

Президент России - это стоклеточная шашка. Поля перепутал.

+-1

Магрибинец16.10.20 14:25

Ну помечтайте, помечтайте!..

+0

leene16.10.20 13:09

Из сегодняшнего выпуска прям мем в тему

https://www.anekdot.ru/id/1150506/

+4

akibe16.10.20 10:52

Только играет в подкидного дурака :)

+2

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru