Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1151217

В ранней юности мы с котом очень любили драться друг с другом. Я надевал старую перчатку, а кот, увидев ее, не прятался, а сам бросался в атаку. Я всегда побеждал, хоть во мне было килограмм семьдесят, а в коте восемь, то есть разница меньше, чем в десять раз. Но умение нужно, да.
Но мы оба воспринимали это как игру. Ни я не пытался поломать кота, ни кот не кусал и не рвал когтями незащищенное перчаткой тело.
А лет через двадцать у нас случайно появился взрослый кот, весом в двенадцать килограмм, а во мне было тогда под девяносто, но кот этот был совершенно ёбнутый на всю голову (в общем-то поэтому он у нас и появился). Он реально бросался на людей с цель нанести максимальный вред.
Так раз я только вошел домой с работы, смотрю, он напыжился на меня и уже понял лапу, чтобы нанести удар. Видя серьезность его намерений, я не стал биться с ним голыми руками, а уебал с ноги и сильно. Кот летел через весь коридор, жахнулся об дверь на высоте метра полтора и осыпался на пол.
И как сваркой отрезало. На меня он больше не пытался прыгать. И только я мог его ругать и наказывать.
Но к лету отвезли его на дачу, там мама шлепнула его тряпкой за какой-то косяк. Он это запомнил, подстерег ее на лестнице и сильно порвал руку. Хорошо, соседка как раз зашла, вызвала скорую и та отвезла в больницу. Там сшили вену и кожу заштопали.
Я хотел его прибить, но жуткая котолюбовь мамы мне не разрешила.
Подох, сволочь, под машиной, но оставил красивого, тоже крупного, но совершенно ласкового сына.
+-27
Проголосовало за – 76, против – 103
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru