Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1154327

Отец рассказывал. Учился он тогда в институте, жил в так называемой "старой общаге", которая находилась в самом центре города. В те годы о 2-3 местных комнатах в общежитиях и не заикались. В комнате, где жил отец, жило человек 12 молодых парней. И вот в один прекрасный вечер один из них не вернулся к 11 часам (время отбоя).
Ну, решили, что у человека "важные дела в городе", выключили свет, улеглись спать. В первом часу ночи дверь в комнату тихонько приоткрылась и туда проскользнул отсутствовавший ранее сосед, но не один - а вместе с девушкой! При этом это заведомо не могла быть студентка их ВУЗа (ВУЗ был чисто мужской, общага, разумеется, тоже, что добавляло интриги).
11 обитателей той комнаты вынужденно сделали вид, что "крепко спят". Пара, очень обрадованная "сном" соседей, немедленно занялась вполне ожидаемым "процессом". "Одиннадцать рассерженных мужчин" сдерживали себя, как могли, в течение всего этого времени, и вот, наконец, все закончилось, и девушка выскользнула из комнаты. После 2-3 минут тишины свет в комнате зажегся, и на "счастливца" набросились с матюгами одновременно ВСЕ его соседи по комнате.
Отец запомнил, что "герой дня" сидел с понурым видом на своей продавленной койке и в качестве единственного оправдания своего "нетоварищеского поведения" он несколько раз уныло произносил одну и ту же фразу: " Ребята, так это же была медичка! Ну медичка же..."
+-4
Проголосовало за – 143, против – 147
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Электрик 29.10.20 01:52

Как раз тот случай, когда пыхтел один, а обкончались все.

+0
ответить

Pivo Vodkin 28.10.20 17:17

"После 2-3 минут тишины..." - зачоот!

+-1
ответить

Стремительный домкрат28.10.20 16:05

Была схожая байка, там девка после секса шепчет своему ёбарю: "Прикинь, если б кто-то не спал!" И ей отвечает голос из темноты: "А здесь никто и не спит".

+6
ответить

tabutask28.10.20 15:20

А как, по их мнению, должно было поступить по-товарищески?

+0
ответить

Alexander_A ➦tabutask28.10.20 15:32

Хотя бы, оставить включённым свет.

+1
ответить

Alexander_A 28.10.20 15:19

Фильм "Девчата" был добрее.

ЗЫ. Истории - плюс.

+-3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru