Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1155003

В юности, вместе с женой и ребенком жил у тестя. У тестя был большой дом и несколько соток приусадебного участка. Старались не создавать лишних проблем и в общем и с тестем и с многочисленными домочадцами, баловались свежими фруктами и овощами да и малолетнему сыну, Сашеньке, было интересно наблюдать за животными, а у тестя водились и куры, и кролики, поросята и даже корова. Разные отношения у сына были с этим зверинцем, но корова явно произвела особое впечатление, смотрел долго на нее в изумлении. Может, потому что не видел животных крупнее. А может, по тем же трансцендентным мотивам что заставили древних индусов поклоняться корове. Любил Сашенька рисовать очень, покупали ему бумагу, раскраски, карандаши. Прихожу я как-то после работы и вижу в нашей комнате пол стены расписано фломастерами в стиле абстрактного примитивизма прямо по свежей побелке. Спрашиваю:

- Сынок, что это такое?

- Кааарооовааа...

- Но почему на стене, у тебя же альбом полупустой, есть же бумага, доска с мелками, и зачем мы все это тебе покупали?

- Наша корова такая большая, в альбом не влазит!
+234
Теги: дети
Проголосовало за – 326, против – 92
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Nadine 30.10.20 23:30

Честно говоря, удивило "В юности... с женой и ребёнком..."

+1
ответить

Брюквин➦Nadine31.10.20 01:24

Хотел избежать комментариев про современных родителей. Какой возраст лучше указывать? Пожилой? Средний? Или убрать любое упоминание?

+0
ответить

Nadine ➦Брюквин31.10.20 10:10

/Первые годы семейной жизни/
/Несколько лет после женитьбы/свадьбы/

Я Вас не осуждаю, но в юности — это скорее лет 16-17, чем постарше. Поэтому юноша с женой и ребёнком чуднó выглядит.
Хотя... Может так и было, совсем детьми поженились? Бывает.

+0
ответить

Морж30.10.20 16:34

Эта современная идеология воспитания, "детям позволено все"......даже свежекрашеньiе стеньi пачкать.

+0
ответить

Брюквин31.10.20 00:50

Психологи считат достаточно продемонстрировать разочарование, если ребенок слишком мал чтобы понимать почему на стене рисовать нельзя - не стоит наказывать

+0
ответить

Дядя Дися ➦Морж31.10.20 01:40

он не пачкал, а занимался искусством.
не за что по жопе драть...

+0
ответить

sasha22148➦Морж31.10.20 03:00

не вижу проблемы. у меня обои- память,и клеила , что то, на диван вставала. интересно, это ж какая маленькая была. и я нарисован и мама и себя нарисовала и кота, который спит в такой же звездной постели. мне нравиться. мне приятно. это уголочек в котором ребенку приятно и интересно и спокойно.

+1
ответить

Морж➦Брюквин31.10.20 03:23

Психологи столько всего насчитали, сечас весь мир расхлёбывает.
Вот, при мне в магазине ребенок жопой садится на разложенный на полках перед прилавком хлеб, и начинает скакать. Все молчат. Американцы, все корректные. Я, некорректный американец неамериканского происхождения, делаю замечание.....мамаше. Мамаша, видимо и сама от ребенка уставшая, возмущённо парирует: "Что вы хотите, ему всего 3!". Но, правда, поворачивается к "ему всего 3" и, зло шипя, на манер гадюки, со свистящим "с" произносит "Сссссстоп ит!".

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru