Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1155035

Только что услышал…
Пришвартовался русский богач (говорить «НВ» вроде вышло из моды?), пошёл по ресторанам в новом городе пока шикарная яхта заправляется. Заходит в один ресторан, водочки, салатик, как полагается. Начал есть, смотрит в углу сидит мужичoк бомжеватого вида. Богач немного возмутился, что такого запустили, но ресторан-то всего средего звена был. Ну ладно, продолжает есть, косо на мужика поглядывая. Вдруг смотрит: мужик достаёт золотую лампу, потёр её замызганным рукавом, вылетает джинн «слушаю и повинуюсь». Мужичок ему «налей 50 грамм». У мужика в руке появлается стакан, джинн исчезает. Богач начал глаза протирать, и думает, может быть померещилось? Немного вроде выпил с салатиком ведь… Доедает салатик, смотрит, а мужик опять достаёт лампу, потирает её. Вылетает джинн «слушаю и повинуюсь». Мужичок ему «налей 150 грамм».
Тут богач срывается со стула, бежит к мужику. «Продай, миллион баксов дам». Мужичок спокойно «да нафиг мне миллион, всё что нужно мне джинн даёт». «Десять миллионов баксов!» «Мужик, отвали, у меня всё, что надо есть». «Дом-дворец на Кипре, зашибись!» «Нет, мне и здесь хорошо». «Мужик, ну смотри за окном яхта, в яхте молодая баба, бери себе и то и другое» «А что, баба хороша?» «Мужик, да она конкурс красоты выиграла, лучше ты в жизни и не видел» «Ну ладно, если баба, то забирай лампу».
Быстро нотариуса нашли, бумаги подписали, со свидетилями, печати, всё официально оформили.
Богач с лампой в офис убежал, всех расспустил домой, достал бумагу, долго думал, писал, и вздыхал. Вечером решился, достаёт лампу, потёр её, вылетает джинн «слушаю и повинуюсь». Богач ему с разгона «так, слушай, первый пункт: я владелец всех казино по России. Второй пункт: Миллиард в золотых слитках. Третий...» Тут джинн ему «Повелитель, вынужден Вас прервать. Я узкого профиля, умею только -налей пятьдесят грамм- или -налей сто пятьдесят грамм-».
+-3
Проголосовало за – 1, против – 4
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru