Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1155649

Домофон и гондон

Поменяли у нас недавно дверь в подъезд, но типа только один электронный ключ на квартиру. После лютого наезда ЖЭС дрогнул и выделил ключи по количеству проживающих. Но и эти проживающие тоже люди. Особенно детки. Все течет, все теряется. Пришлось ЖЭС-у сливать тайный код! Не сильно помогло: все течет, все забывается… ЖЭС код удалил.
Малые пытками, а именно хаотичным нажатием кнопок заставляли домофон капитулировать и часто ломали его. Но это же дети. А потом повадилось также поступать одно туловище снимающее квартиру в нашем подъезде. Когда я подходил к подъезду, туловище отступало от дверей с надменным взглядом «Мол открывай дверь барину!». Открывал, я спокойный по жизни. Один раз я поинтересовался, а ключ-то почему не закажете, ведь проебали поди, хозяин квартиры должен был дать? Он посопел и молча ушел.

И вот однажды вечером возвращаюсь домой. На стоянке паркуется сосед сверху, полковник связи в отставке. Я подхожу к подъезду, он подходит, домофон не работает и чучело со съемной квартиры что-то втирает съежившемуся сотруднику ЖЭС-а: «Опять не работает! Да сколько можно!?».
И полковник выдает:

- Если бы ты своим пальцем свое очко пробитое вместо кнопок домофона задрачивал, так мы бы горя не знали.

Чучело онемело, надуло щеки и в поисках моральной поддержки уставилось на язвительно улыбающегося меня. Убежало в подъезд. Мы и так не здоровались, а сейчас я его вообще крайне редко встречаю.

Полковник лишний раз доказал слова Сереги Бодрова – сила в правде и не нужно бояться ее говорить.
+-56
Проголосовало за – 35, против – 91
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru