Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1155680

Жена моя родилась на Дальнем востоке, а потом большую часть детства и юности прожила в Крыму. Как ее с семьей занесло на Южный Урал пропустим, это другая история, но мы познакомились и даже поженились. От Уральских гор море далеко, что не мешало ей первые 10 лет нашей жизни постоянно напоминать мне, что она хочет жить на море. А поскольку я тогда вынужденно работал у другого моря, совсем не такого теплого и совсем даже Карского, то имели мы возможность каждое лето выезжать к теплым морям и океанам. И вот в одну из таких поездок, в 2013 году (это важно) приехали мы в еще почти братскую республику Украина на еще украинский тогда полуостров Крым. Поселились километрах в 30 от поселка, где она провела детство и принялись отдыхать. Супруга с тещей и сыном плещутся в море, я купаюсь в стакане с легеньким пивом под ласковым южным солнцем. Пиво меня и подвело. Разговорились мы с симпатичной девушкой, продававшей то самое пиво под навесом на пляже. И занесло наш разговор в политику, а конкретно на тему государственной принадлежности того самого полуострова. Уж не знаю чем той продавщице насолила Украина, но девушка очень хотела, чтобы Крым вернулся в Россию. И вот тогда прозвучала от меня, изрядно подпитого та самая фраза - "Да года не пройдет, как Крым вернется в Россию".
Уже шесть лет подмывает вернутся на тот пляж, найти ту девушку и убедить ее, что "нет, я не из спецслужб" которые "уже были здесь", что нет мы "еще тогда" не знали, что просто нетрезвый треп флиртующего мужика и так совпало. Наверно не поеду, хотя до того пляжа теперь всего 250 километров, мы все таки переехали жить на море.
+-51
Проголосовало за – 40, против – 91
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

apriv01.11.20 13:07

Когда в 2006-м на передаче Шустера "Свобода слова" (а свобода слова на Украине тогда ещё была) одна крымчанка сказала, что Крым никогда не заговорит по-украински, уже тогда было ясно, что Крым опять станет русским. Как до 1954 года.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru