Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1155924

Мем, wasting the dawn

+-21
Проголосовало за – 54, против – 75
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Янги03.11.20 22:19

Над Брежневым попросту ржали в последние годы жизни

Я не жил в России во времена Брежнева. У нас его даже не упоминали.
Там в Москве он где-то есть и ладно. На мавзолее в парад маячит и хорошо
Что там с него смешного я и не знаю.
Ведь окружающая жизнь во много интереснее.
А выборы.. Понимаешь ли, Chicago95. Вот Харлампий указал - нет программы. нет даже наметок как делать то о чем они (оппа) толкуют
Самое смешное, это то что и Ленин с этим же столкнулся. Взяли почту. телеграф. А кто утром в постель кофе приносить станет, не подумали.
Царские законы похерили. А новых нет. Пришлось советовать "руководствоваться революционным правосознанием" - ваше слово товарищ маузер
А потом все равно вернуться к НЭПу - к Ходорковскому, к Березовскому

Видать хреново Ленин Маркса конспектировал. Про Аристотеля я уже и не упоминаю

+0
ответить

васька ★★03.11.20 04:34

Скажу ещё раз. Беларусь демонстрирует очень низкую смертность от коронавируса. Батька смог сохранить медицинскую систему, которая была в СССР, и она работает. Пройдёт пара лет и, когда подсчитают результаты пандемии и прослезятся, ему поставят памятник.

+-2
ответить

vvt251 ➦васька03.11.20 07:40

"Белорусский врач назвал статистику по коронавирусу заниженной в шесть раз"

https://lenta.ru/news/2020/04/22/statistika/

И я этому врачу, в общем, верю.
Дело в том, что лечить то особенно не умеют. А значит, намного лучше чем у других быть не может. Намного хуже - может быть, а лучше нет.

+4
ответить

Харлампий 02.11.20 22:55

Вообще, если внимательно посмотреть на фото и разглядеть детали и коннотации, результат получится прямо противоположный тому какого добивается неопытный политический мемодел.

Отфотошопленное для усиления "кровавого" эффекта небо я пропушу, это очевидно и без меня.
Девка в свадебном платье. Можно предположить, что до протестов она была девственницей, а теперь "гуляет простыню" на публике. Барышня стоит сама собой любуется, своей "гениальной" идеей окровавленной пизды - аллегории флага, улыбочка, раскинутые от счастья ручки... вся поза выражает восторженность самой собой.

Два варианта "замужества":
Первый: насилие "женихом" Батькой оттого и в кровище вся - подходит не очень, уж больно у нее от результата мордашка довольная и счастливая.

Второй: отдала "девственность" оппозиции, "за оппозицию", но в таком случае читается посыл "кровавая оппозиция" - но опять же нескрываемая радость на личике. Мазохизм?

И так радость и эдак радость, что полностью дискредитируют "несогласие" и "протест".
В обоих вариантах фото работает даже не мимо цели, а против неё. Впрочем что и ждать от неопытной в политике и постановочных снимках школоты. :)

+-4
ответить

Chicago95 ➦Харлампий03.11.20 03:13

Меня всегда удивляют наши «пострадавшие от советского режима» рьяно защищающие Путина. Ну, я его защищаю временами. Но он мой президент. А вы то чего? Сьебались - так и радуйтесь новой жизни. Ну или возвращайтесь, если в России так похорошело!
Ну, а уж все шаблоны рвут люди типа тебя! Ты, даже, не уехал. Ты убежал из страны. Невозвращенец! Не! Я не то чтобы обидеть... Но как у тебя в башке уживается твоё бегство с критикой людей, которые борются против того что ты оставил? Ну едь в Беларусь и живи счастливо как в СССРе! Или ты не политический, а уголовник?

+5
ответить

Харлампий 02.11.20 21:28

Это не ассоциация, это точно расчитаный посыл протестантки.
Не стоит забывать, что протестное движение в Белоруссии практически полностью женское. А чем отличаются женские движения? Четкой опорой на физиологию. Вспомните "Pussy Riot", "Femen" и прочие подобные - 100% опора на пизду и сиськи.

Так что я пропускаю "что найдется урод" потому что все мы можем ошибаться. Ничего страшного.

Я не завишу ни от кого, не вхожу ни в какие коалиции, никогда не кооперируюсь ни с кем ни "за" ни "против", бывают совпадения мнений, бывают расхождения, бывает полное несогласие. Ничего страшного. :)

P.S. Ко мне можно и желательно на "ты" это делает жизнь проще, легче дружить и веселей ругаться. :)

+-4
ответить

Харлампий 02.11.20 09:42

Хренасе тетка протекла...

+-2
ответить

mathematicus ➦Харлампий02.11.20 16:41

Я знал, что найдется урод, которому придёт в голову эта ассоциация, и он не постесняется ей поделиться. Но не думал, что это будете вы.

Хотя кому? Злоботрясов и Макс без команды такого не опубликуют, Аваз - не додумается, Прохвессор - постесняется.

+3
ответить

Харлампий ➦mathematicus02.11.20 21:29

Случайно ответил в новой ветке. Там выше - это ответ на твой коммент.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru