Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1155944

В хэллоуиновскую ночь город был реально страшен - почти никого на улицах, закрыты практически все ночные заведения. Я прокатился на сон грядущий, и не говорите, что я не соблюдал дистанцию - соблюдать ее было не с кем. Захотелось под конец каких-то ужастиков старого доброго времени, а кто ищет, тот всегда найдет.

Внимание привлекла драка у клуба Пьяный дятел, что возле Бауманки. Остановился покурить на случай, если и от меня какие-то пиздюли потребуются. Но в общем парни справлялись сами - крепкий лысый бородач классно парировал удары надравшегося оппонента, прикрывая пути волока тел своей компании в микрик силами пары еще ходящих на ногах товарищей. Арьергард держался достойно, но и авангард особо не борзел - оба оставались на ногах, потери наблюдались среди сочувствующих. Один из них настолько яростно жестикулировал в попытке примирения, что уронил второго, а тот в падении мстительно утянул за собой на землю первого.

Синхронно подлетели еще два такси, в них принялась усаживаться высыпавшая из бара гурьба студентов. Они оживленно тараторили, кто куда с кем едет. Последним вышел высокий парень ботанического вида, в толстенных очках наискось, хватаясь за все выступающие предметы как моряк во время шторма. С ним странно гармонировала разбитная девица с рогами набекрень, застрявшая у такси, потому что ее все тянули в разные стороны.
- Саша, а ты куда? - спросила она парня.
- Я?! Куда все, туда и я! - решительно ответил он.
- Тоже в Машу?! Извините, к Маше? - реплика со стороны, все ржут.
- И вовсе в меня не все - обиженно ответила девушка.

Тут драка у микрика приняла неожиданное направление - лысый бородач оглянулся, убедившись, что все тела его команды погружены, и отправил противника по далекой синусоиде, угрожающей повалить Машу. Саша наконец сфокусировал взгляд и отвесил неплохой хук. Студиозусы в охренении грузят и Сашу, и Машу, компания стремительно уезжает.

Всегда считал, считаю, и буду считать, что Бауманка - это главный интеллектуальный и развлекательный центр столицы. Лучший хэллоуин 2020 года был там.
+-101
Проголосовало за – 49, против – 150
Статистика голосований по странам
2 комментария, показывать
сначала новые

Chicago95 02.11.20 19:40

Ну вот, Лёшенька! Эт нормально. А то какую-то коротенькую херню под своим именем выдал, а такую красоту не подписал!!!

+2

Alexander_A 02.11.20 18:39

<Долгий тяжёлый вздох>.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru