
"Красивая. Это когда красивая."
Ну да. Если красивую одеть в рваные джинсы с выглядывающими трусами, да ещё и грудь будет вываливаться, то она от этого точно хуже не станет :-)))
Мне кажется про неё всё можно узнать у её мужа. Колечко на правой руке уже есть.
т.е. супруга Шрека в таком платье, платке и с косой - будет красавицей???
А если видно грудь, котенку или трусы - то позор на все семейство до седьмого колена в обе стороны...
Джокер ★★➦alexx__ka• 04.11.20 13:59🇷🇺
Вы не поняли, что имелось ввиду. Но это не страшно, мне несложно пояснить. Так вот, имелось ввиду, что если красота есть, то нет никакой необходимости выпендриваться и что-то оголять. Никакого осуждения драных джинсов тут не было- это вы сами придумали. То есть само по себе оголение не прибавляет красоты. Пример с супругой Шрека ниачом.
alexx__ka ★➦Джокер• 04.11.20 14:28🇷🇺
А вы не думали, что у нее могут быть кривые волосатые ноги, несоразмерная грудь?
Красивая, это когда всегда красивая... Хоть голышом... :)
drrddr➦alexx__ka• 04.11.20 14:34🇬🇧
Про несоразмерную можно поподробнее? Волнуюсь в догадках
alexx__ka ★➦drrddr• 04.11.20 14:39🇷🇺
Либо меньше единицы, либо четвертый размер и выше... Непропорционально фигуре, одним словом.
drrddr➦Джокер• 04.11.20 14:41🇬🇧
А откуда мы знаем что она есть, если она не оголена? Если мы держимся, допустим, за свой материализм
big_andy ★➦drrddr• 05.11.20 19:54🇷🇺
>Если мы держимся, допустим, за свой материализм
Тут главное - не перейти ту тонкую грань между "ещё держимся" и "уже дрочим"...
Согласен, красивая это когда красивая, даже без косметики и накладных ресниц. Даже в рваных джинсах и выглядывающих трусах.
Нытик➦Мастер• 04.11.20 21:12🇩🇪
По моему я ее в какой-то порнухе видел...
Это успокаивает. Скорее всего грудь нормальная и ноги не как у сатира.