Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1156836

Мем, Джокер

+147
Проголосовало за – 190, против – 43
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

AndriiKa06.11.20 10:24

Шутка тупая даже если оставить за скобками то, что это синематограф, там все сюжеты в лучшем случае умеренно тупые: до появления грабителей Кевин просто наслаждался тем, чего никогда не имел - спокойной жизнью, а после появления просто испугался, стресс не лучший советчик. И да, кое-кто забыл (как и я), мама кажется сообщила в полицию, не помню чем там закончилось.

+-1
ответить

Leonidas➦AndriiKa06.11.20 14:17

Там же в третьей части он трижды вызывал полицейских, когда видел, как бандиты лезут в соседние дома, но те прятались, полицейские ничего не находили и с ним провели серьёзную беседу, мол, незачем делать ложные вызовы, могут и наказать за такое. И тогда он уже решил действовать сам.
А в первой он был ещё таким малым, что родня даже удивилась, как это он сам сходил в магазин. Так что ХЗ, мог ли он позвонить.

+-1
ответить

AndriiKa➦Leonidas06.11.20 20:29

//А в первой он был ещё таким малым, что родня даже удивилась, как это он сам сходил в магазин. Так что ХЗ, мог ли он позвонить.//

Cемейка придурков, как и положено в комедии, но даже будь иначе, камон, опираться на их мнение в оценке персонажа?

+-1
ответить

alexx__ka06.11.20 09:54

Он боялся что его отдадут в детский дом, а потом геям на усыновление...
:)

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru