Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1157520

Каждый сам решает, что лучше : несколько скоротечных романов или один продолжительный. Так и с историями, но что-то мне подсказывает, что чаще просматривают короткие. Ценю ваше время, перехожу к самой ситуации.
На днях в лифте с соседом поздоровались, рукопожатие без перчаток. А кнопку этажа он нажал ключом от замка, длинным, неудобным для этой цели. Чертовски приятно, что тебе доверяют больше, чем всем остальным жильцам дома, он у нас одноподъездный. Дальше можно не читать, больше для себя - графомана . Рассмотрим обратную : если б сосед в перчатках пожал мне руку, а потом, сняв их, голым пальцем ткнул на "8", то это тянуло бы на членовредительство или уверенность в том, что лифт и дом, в отличие от меня, стерильны. Блин, логика, не запутаться бы.
Многие эксперты советуют для профилактики и диагностики ОРВИ-ковид задерживать дыхание. Ну, всё. В лифте, даже если один поеду, больше не дышу. На всякий случай. Только не пойму, меня от сеанса А.Кашпировского ( тоже на днях смотрел ) так прет, или нам ещё не все симптомы озвучили ? Скорее бы, как в том анекдоте про укус в уд : пусть опухоль останется, а боль уйдёт. Поясняю : пусть побыстрее затихнет этот шухер, а время свободное и соцпособия останутся и даже возрастут. Здоровья всем душевно-телесного и поздравления с 25-леним Юбилеем !
+-76
Проголосовало за – 9, против – 85
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru