Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1157533

О коронабесии с огоньком...

В неблизком подмосковном «пансионате» для престарелых сухо закашляла старушка. Одинокая как дырка в заднице, разве вот приезжал летом дальний племянник, только из мест лишения, да несолоно хлебавши и растворился обратно.
Померили одуванчику температуру и сели накручивать в Коммунарку: холера у нас, ковид-xix, забирайте бабулю быстрее. А там и говорят: с дуба рухнули?! у нас статистика ниже плинтуса, нахрен нам еще пара склеенных ласт! Изолятор есть? Изолируйте и нихт нам мозген трах-трах.

Положили старушку в изолятор и давай арбидолом с аспирином потчевать. А там еще один старичок закашлял, другой, третий. Поставили на карантин всю богадельню, потом наконец приехали заказанные тесты.

А тесты - по нулям. А старички один за другим валятся с температурой. Богадельня в огне, все бегают и думают, как добыть кислород и вентилятор, если кроме арбидола и аспирина сюда отродясь ничего не привозили.
Под эту движуху виновница торжества ненавязчиво отъезжает к одному далеко не прекрасному утру. Увидев кровь на подушке, нянечка тихо офигевает и...

Ну читатель-то сразу понял про туберкулез. А вот шизанутый по ковиду персонал богадельни пролюбил добрые два месяца, за которые скоротечной формой заболели девятнадцать пациентов. Да кто их там считает, впрочем.

(c).sb.
+134
Проголосовало за – 214, против – 80
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru