Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1157555

1970: когда-нибудь, лет этак через 50, учёные обязательно изобретут телепортацию, чтобы люди могли мгновенно перемещаться по Земле, посетить разные страны, повидать мир!

2020: хорошо ещё, что не изобрели телепортацию...
+3
Проголосовало за – 14, против – 11
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

catfish08.11.20 10:57

В 2020 уже есть возможность "посетить разные страны, повидать мир", не выходя из дома, не таща туда свое тело, а "телепортировашись" через Гугл панорамы. И больше, чем через Гугл панорамы и выложенные там фотографии - своими глазами не увидите.

+-2
ответить

rodkom➦catfish08.11.20 11:23

больше, чем через Гугл панорамы и выложенные там фотографии - своими глазами не увидите
Редкостный бред. Всё равно как сказать что есть еду и любоваться как кто-то ее ест - одно и то же))

+1
ответить

catfish➦rodkom08.11.20 11:30

Это у вас бред. Если уж проводить аналогию с едой - то все равно что вместо того, чтобы ехать за едой за тридевять земель - заказать ту же самую еду и съесть ее дома.

+-2
ответить

rodkom➦catfish08.11.20 12:22

Вы очевидно домосед? Не любите путешествовать? Лень мешает?

Как можно сравнить какие-то двухмерные или панорамные фотки с реальными ощущениями, например, от купания в море, от прикосновения к камням какого-нибудь замка, от той же еды в ресторане на берегу теплым вечером? Ваша точка зрения - это точка зрения очень ограниченного человека.

+0
ответить

catfish➦rodkom08.11.20 12:46

Это ваша точка зрения - очень ограниченного человека, слепо следующего своим инстинктивным программам, унаследованным аж от саранчи. Той тоже не сидится на одном мечте, и она собирается в огромные стаи и отправляется "посмотреть мир". Я - тоже люблю путешествовать (мы - так устроены) но в отличие от вас - понимаю, ПОЧЕМУ я это люблю. А понимание - приходит с годами, как у Робинзона, который так хотел путешествовать, что тоже отправился в путешествие вопреки всем разумным доводам. А что до купания в морях - так я уже купался больше чем в десяти морях, и начиная со второго моря - никакой разницы между просто купаниями - не вижу.

+0
ответить

rodkom➦catfish08.11.20 14:12

Я - тоже люблю путешествовать (мы - так устроены) но в отличие от вас - понимаю, ПОЧЕМУ я это люблю

Ну и почему же?
Это первый вопрос.
А второй - а с какого Вы решили что я не понимаю, почему я люблю путешествовать? Вы окуенный телепат? К любому вот так можете залезть в голову и выяснить почему он чего-то не понимает?

"у Робинзона, который так хотел путешествовать, что тоже отправился в путешествие вопреки всем разумным доводам"

Что за очередной бред Вы несёте? Какой Робинзон? Или Вы теперь настолько боитесь всего что из дома не выходите, сидя и пялясь на панорамы в Гугле?

+0
ответить

rodkom➦catfish08.11.20 14:13

А что до купания в морях - так я уже купался больше чем в десяти морях, и начиная со второго моря - никакой разницы между просто купаниями - не вижу.

Не, ну тогда Вы точно ограниченный)) то есть в море и в океане купаться одинаково, разницы Вы не видите? 🤦

+2
ответить

catfish➦rodkom08.11.20 14:22

А в чем разница между морем и океаном, с точки зрения купания?

+0
ответить

rodkom➦catfish08.11.20 14:33

Это сложно объяснить, это можно только почувствовать когда выплывешь далеко в океан (Вы очевидно не почувствовали). Ну и подводная фауна и флора, конечно

+0
ответить

catfish➦rodkom08.11.20 14:35

А какие тут секреты? Ученые давно все выяснили и опубликовали в научных журналах, а писатели - в художественной литературе, потому что читателям это - очень близко. А объяснять вам кто такой Робинзон - это нарушать принцип "говно не трогай - оно не воняет". Потому что то что вы пишете - это именно воняете ("несете бред", "ограниченный человек"). И я вас больше трогать не буду.

+-2
ответить

catfish➦rodkom08.11.20 14:42

Когда выплываешь далеко - то уж те более все одинаково. Берега из-за волн не видно и в море и в океане, и фауна - тоже только пелагическая, которой, как правило - тоже не видно. А флоры не видно - потому что она - глубоко.

+0
ответить

rodkom➦catfish08.11.20 15:49

Кэтфиш, ты дебил? тебя не спрашивали кто такой Робинзон. Тебя спрашивали нафуя ты его сюда приплел! И про "ограниченного человека" ты первый написал, приписав с какого-то куя это качество мне. Хотя оно больше подходит тебе, раз ты реально не видишь разницу между просматриванием фоток в интернете и реальным путешествием. Сиди уж дома, урюк, таким как ты действительно не стоит путешествовать. А то вдруг поедешь куда-то а там вокруг тебя не люди, а одно "говно", какое ты побоишься трогать, чмо высокомерное.

+0
ответить

rodkom➦catfish08.11.20 15:51

Ты не умеешь чувствовать энергетику моря и океана ничем не могу помочь. В ванне плескайся, для тебя наверно и это то же самое.

А про флору и фауну я писал не применительно к заплыву далеко, с чего ты взял.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru