Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1157727

Мем, Джокер

+116
Проголосовало за – 203, против – 87
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Хехе 09.11.20 22:02

А ещё в союзе машины делали. Точь в точь как Мерседесы. Там по мелочи отличия были.

+0
ответить

EulersNumber09.11.20 12:16

Ну на самом деле большинству людей абсолютно до фонаря, как выглядит касса Ж/Д вокзала или магазин электроники.
В первую (и единственную в скобках) очередь люди смотрят на свои частные владения. Думаю здесь сейчас будет СНОВА срач с воспоминаниями о том, кто как квартиры в 70-х получал и как хорошо/плохо их строили.
Возьмите хотя бы самый эпичный и известный пример "Ирония судьбы".
Получение квартиры, Лукашин живёт со своей мамой (а некоторые и с папами ещё) в кавартире 32 квм. Для Лукашина всё хорошо, он вырос в коммуналке, а теперь у него отдельный санузел и кухня без запаха уксуса и селёдки. Кроме того он имеет свою отдельную комнату, а его мама живёт во второй.
Лукашин знакомиться с Надей/Галей и создаёт семью. В итоге жена переезжает жить к нему и вселяется в его комнату. Всё ещё ок, за исключением того, что мать и жена Лукашина должны делить кухню.
Надя беременеет (и не один раз). Дети начинают жить в одной комнате с бабушкой, потому что на 32 метрах живёт уже 4-5 человек. Естественно всё это происходит в течении следующих 3-5 лет и ни о какой новой квартире Лукашину мечтать не приходится.
Дети начинают расти и хорошо, если они будут не разнополыми. Куда ставить им кровати (про стол для учёбы на 32 квм можно забыть) не совсем понятно. Ну и дальше всё по накатаной.
Наконец через 20 лет совместного проживания сын (илии дочь) Лукашиных приводит в дом вторую половину и заявляет, что это будущий член семьи. Только вот беда, вторая половина приехала из Одессы, Томска, Владивостока (кстати, как и Надя из Питера) и своей площади в Москве у неё нет. Поэтому жить они будут все вместе.

+1
ответить

max32➦EulersNumber10.11.20 09:36

какая депрессивная правда

+-1
ответить

EulersNumber➦EulersNumber10.11.20 09:42

Inna Woloftschenko, а куда исчезла мама Нади? И это ещё не самый хардкор, потому что если бы у Нади был бы отец и допустим брат, то её бы просто выписали и всё. А какой обмен вы собственно предлагаете? Однушка в Ленинграде и доплощадь в Москве на две квартиры по 32 квм в Москве и Ленинграде? Так это ещё поискать надо. Или вы хотите маму Лукашина в Ленинград отправить?. Размены связаны с большим риском, поскольку после возможного развода, Надя будет вынуждена съехать обратно в Питер, но уже в однушку к своей маме. Либо снова искать немыслимые варианты разменов на два города.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru