Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1157788

Они давно среди нас...

Честно признаюсь, тема НЛО и контактёров меня не очень волнует. Но логически рассуждая, и тщась представить объёмы вселенной, конечно приходит мысль, что мы во вселенной не одни такие «цари горы». Такого просто не может быть, и конечно есть те, кто покруче нас. Прилетают, наблюдают, а может и незаметно вмешиваются. Кто знает?

Телевизор у нас дома в основном работает фоном, смотреть пристально особенно некогда. Готовлю я как-то ужин, а по Рен тв идёт передача о всяких там феноменах. Краем уха слышу, что где-то в Южной Америке нашли трёхпалую мумию не пойми кого, и по этому поводу в СМИ шум поднялся.

Ну нашли и нашли. На следующий день у нас сломался комп. Вызвала мастера. Пришёл такой симпатичный парень, сел за комп, и тут я вижу, что у него на руках всего по три пальца...И лишние пальцы у него не оттяпаны, а так и задумано.

Держу себя в руках, стараюсь ему на руки не пялиться. Разговорились, о кошках. У него их пять, плюс мама. Не пьёт, не курит, борец за чистоту природы. Ну точно, думаю, рептилоид. Ну или папа у него рептилоид, сооблазнил маму и исчез в своём измерении.
«Потомок рептилоидов» отлично справился с ремонтом компа, и мы остались очень довольны друг другом.

Только я стала его забывать, как оказалась временно на костылях и мне понадобилась доверенность. Вызвала нотариуса. Пришёл. Такой весь в чёрном, в чёрной противоковидной маске, и что-то в нём не так. Пригляделась. Мама дорогая...То ли рыжий, то ли альбинос. Волосы короткие, ярко-ярко жёлтые, брови и ресницы того же жёлтого цвета, и всё это красиво оттеняется чёрной маской.

А глаза вообще улёт. По идее должны быть голубыми, а у них радужка почти бело-кремовая и со зрачками что-то не то. Как-будто он в прикольных линзах. Еле прочитала свою доверенность и еле расписалась в «амбарных книгах» загадочного нотариуса. При этом всё пыталась расписаться не там, где надо. Но он был спокоен как танк и немногословен, как не человек. Ушёл.
А я вот себе думаю, чего мы ищем братьев по разуму где-то там...Они похоже уже давно где-то тут. Следующий контакт вполне возможен...
+-62
Проголосовало за – 116, против – 178
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Chicago95 09.11.20 22:00

Теперь нужно паписять на бамажку и если проявятса две палоски- значит абгон запрещён! Во!

+2
ответить

Alexander_A 09.11.20 15:24

У сестрички обострение.
Жаль. Было ведь даже разовое просветление... кажется.

+-1
ответить

И смех и грех09.11.20 14:01

А что, у вас уже легализовали?

+1
ответить

AlexSon 09.11.20 13:48

Одно время, работал у нас на станции плотник, по имени Анатолий.
Пальцев у него на обеих руках вместе, ну наверное шесть с половиной было. Но это не по причине инопланетного происхождения, а только в силу нехорошей привычки работать на циркулярке слегка подшофе.
Но больше всего меня поразили его глаза.
Изумрудно-зелёные с вертикальным, как у кошки зрачком.
Ни до, ни после, ни вообще когда-либо у людей таких глаз я не встречал.

+0
ответить

Харлампий 09.11.20 12:13

Дарю, специально для тебя сеструха, аппарат контакта с представителями внеземных цивилизаций. Тебе необходим.

+5
ответить

Chicago95 ➦Харлампий09.11.20 21:59

Это улёт!

+2
ответить

Галка вульгарис09.11.20 10:13

“Еле прочитала свою доверенность и еле расписалась в «амбарных книгах» загадочного нотариуса. При этом всё пыталась расписаться не там, где надо”... “Следующий контакт вполне возможен”
Следующий контакт будет, когда рептилоиды придут забирать переписанную на них квартиру?

+7
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru