Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1157896

Предпоследняя "идея" Пескова - зашифровать открытый интернет и предоставить его образовательным учреждениям, лишив их белого IP адреса, с блокировками по половине слов русского языка: поисковых запросов, выдачи поисковиков, сайтов. Без категорирования по полезности и возрасту. Только для кабинетов информатики (для справки: малая сельская школа, 42 компа, 15 в информатике детских или учиельских в зависимости от решаемых задач, 27 - рабочие места учителей, директора, двух замов, секретаря, завхоза). С предоставлением беспрецендентной и беспрепятственной возможности доступа Ростелекому к внутренней сети образовательного учреждения и всем его данным.
Итог: 50 мБит ничего в школы! Да здравствует цифровая экономика и развитие! Шарься, Ростелеком, по персоналке! Доставайте учителя на уроках свои мобилы и подключайте, так как найти что-либо полезное не представляется возможным - для разблокировки ресурса нужен адрес, а для его получения - разблокированный интернет. И управляет этим чужой дядя, на решение вопроса по одному только сайту нужно от суток до двух с отправкой как минимум 3-5 скриншотов письмом на адрес!
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru