Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1158250

Мем

+355
Проголосовало за – 588, против – 233
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
42 комментария, показывать
сначала новые

Ri12.11.20 05:30

Не стыкуется: если отцы хорошие, а "мамаша овца", то почему они оставили детей с мамашей?! Нормальный человек никогда не доверит своего ребенка овце!

+0
ответить

Nadine ➦Ri12.11.20 08:10

Ага, ещё морочиться с ребёнком... Так и ореол хорошего отца померкнет.

+-2
ответить

catfish➦Ri12.11.20 10:23

Суды (и в СССР, и сейчас) при разводе всегда оставляют детей с мамашей, какой бы овцой не была мамаша.

+2
ответить

RichardLionHeart ➦Ri12.11.20 11:57

Меня советский суд оставил с матерью алкоголичкой. онажмать. Отец получил меня лишь когда она поняла что я ей помеха в личной жизни. По сути был обменян на бутылку водки и обещание продолжать платить алименты.

+2
ответить

Ri➦catfish12.11.20 12:49

Это фигня для вышеописанных муд#ков, нормальный мужик всегда может выиграть суд...конечно, если он нормальный и этого хочет.

+-2
ответить

Ri➦RichardLionHeart12.11.20 12:51

Сочквствкю... но советский суд давно уже не существует. В наше время для такой особи женского пола вполне можно добиться лишения родительских прав.

+-1
ответить

RichardLionHeart ➦Ri12.11.20 15:04

В наше время все проще если у тебя есть деньги и сложнее , если их нет. Я знаю это по себе, лишь угроза спустить на бывшую адвокатов , прокуроров, детективов и прочее , заставила ее "протрезветь" от эйфории- я буду холостая и с любовниками, а он будет пахать и платить алименты обеспечивая праздник.
Если у вас нет денег, увы, суд будет на стороне женщины и поныне, плюс она будет писать что вы ее избивали, насиловали, денег не давали и тд. и хер вам кто поверит. А провокации они умеют устраивать.

+-1
ответить

Ri➦RichardLionHeart12.11.20 15:29

А как это у нормального мужчины нет денег?! Вы все каких-то терпил описываете...

+0
ответить

mikololo➦Ri05.09.21 17:31

Так выбора же нет, в большинстве случаев дети судом остаются за матерью. "Мамаша овца" в этом заинтересованна, иначе это она должна будет платить алименты мужику у которого остался ребенок. Но официальная версия конечно же "мужики не хотят морочится с ребенком"

+0
ответить

mikololo➦Ri05.09.21 17:34

Ri, попытки низкосортной демагогии не пройдут :)

+-1
ответить

Magneto➦Ri18.03.22 14:48

Дурило ты идеалистическое. Ой дирило. Самки не считают мужиками тех у кого нет много денег. Денег которые овца хочет себе. Меркантильные в общем овцы.

+1
ответить

Qweqwe11.11.20 18:40

Правильный ответ. Выносишь мозг - будешь рсп.

+-4
ответить

mikololo➦Qweqwe05.09.21 17:38

Мужики, кстати, умнеют. Это а 90ые достаточно было лосин и свитера на голую грудь чтобы развести очередной малиновый пиджак.

Теперь жалуются что мужики "козлы" :) потому что обмануть получается ну только самых лошков. Мужики через пару поколений прокачают скил хитрожопости и все, придется опять становится нормальными женщинами.

+0
ответить

Ю ★★11.11.20 16:32

Да семье как явлению уже давно пиндец, оттого и разводов 3/4 от браков. Люди просто перестали быть нужны друг другу - вот и не хотят больше ничего терпеть. Вообще ничего, никакого дискомфорта от чужого присутствия. Зачем подстраиваться под кого-то, если он не приносит почти никакой пользы? Мужика в доме полностью заменяет широчайший спектр бытовых услуг и специалистов. То есть у бабы сейчас нет таких проблем, которые она не могла бы решить сама. К её услугам детские садики, сиделки, репетиторы, мамаша (бабушка) - ВСЕ помогут. С деньгами вот, правда, пока неважно, это да. Тут ещё муж-банкомат желателен - потому его часто с отвращением и терпят, пока а) ребёнок не встанет более-менее на ноги, и б) не найдётся новый спонсор.

Так чего удивляться таким бабским разговорам? Семья сдохла. А демократия - она и есть говно, хоть в масштабах семьи, хоть в масштабах государства: когда один в лес, другой по дрова, как лебедь, рак и щука - это долго никогда не продержится. Никому ни с кем не по пути. И дети уже теперь всем мешают - шибко дорого и напряжно.

+1
ответить

mathematicus ➦Ю11.11.20 17:06

Демократия - такова, каков демос. Если демос - говно, то говно и демократия. Если люди - говно, то говно и их семья. Это я с высоты 30летнего брака говорю.

+4
ответить

Sebastian Perejra ➦Ю11.11.20 17:48

В принципе я такого же мнения. Понятно, что женская половина тут будет осуждать и брызгать слюной, но если разобраться, наверное для крепкого союза нужно быть и самим достаточно зрелыми. А происходит всё наоборот, люди воспитаны на вещизме, вернее никто их не воспитывал и, если ты девушка, то тебе должны все парни... типа они меня должны заслужить.. По-большому счёту да пошла бы на х..й и всё ! Но она так выросла, когда её родители обсуждали тему - как бы свою дочу хорошо устроить в жизни и чтоб родители парня были как минимум из Газпрома и сам он и не пил и не курил и при бабках и с квартирой. А взамен только дырка ну и два дополнительных отверстия, при отсутствии мозгов. А ещё хорошо, если бы тёлки знали, что при рождении ребёнка 100% будет тест на ДНК с отцом.. много бы снялось вопросов. Я не мальчик и всё, что говорю - жизненный опыт. У меня двое друзей ВСЁ делали для своих семей.. но погибли при исполнении в Сирии. И буквально через пару недель их жены были уже при новых ёбарях.. вот так то... да и на их могилы кроме меня никто не ходит.. заняты бывшие наверное ...

+3
ответить

Ю ★★➦Sebastian Perejra11.11.20 18:59

### У меня двое друзей ВСЁ делали для своих семей ###

Всё, что для бабы уже СДЕЛАНО, для неё уже не существует, она это потребляет как должное. Отсюда и неблагодарность.

+1
ответить

mathematicus ➦Ю11.11.20 19:38

Для бабы, возможно, да. Для женщины - нет.

+3
ответить

mikololo➦mathematicus12.11.20 04:49

>>Если люди - говно, то говно и их семья. Это я с высоты 30летнего брака говорю

Имплаинг ну уж я то не говно :)))))

+0
ответить

mikololo➦mathematicus12.11.20 04:55

Цель мужчины (в древнем, первобытном понимании) - добыча еды, защита женщины (она важна для человечества как репродуктивный центр) и совместного потомства

Цель женщины - защита себя (а первую очередь, нарожать ещё можно) и потомства.

Естественно,такие различные биологические задачи требовали совершенно разных психологических характеристик.

Для мужчины это было смелость, любопытство, аналитическое мышление, работа в команде, взаимовыручка, способность пожертвовать собой ради общего блага.

Жд женщины

+0
ответить

mikololo➦mikololo12.11.20 04:56

Для женщины - осторожность, способность спрятаться, соврать, убежать, укрыться.

Приписывать женщинам мужские черты такая же ошибка как и считать что есть "настоящие" женщины которые психологически суть мужчины.

+0
ответить

alexx__ka➦Sebastian Perejra12.11.20 10:45

И буквально через пару недель их жены были уже при новых ёбарях..
------------------------------------------------------------------
Ебари были раньше, просто вы о них узнали (вам их показали) через 2 недели.

+3
ответить

Sebastian Perejra ➦alexx__ka12.11.20 12:32

Ясен х..й !

+0
ответить

alexx__ka➦Sebastian Perejra12.11.20 12:54

вспомнился баян:
Солдат, помни, ты охраняешь сон не только своей девушки, но также и сон парня, который спит с ней сейчас!

+0
ответить

mikololo➦Ю05.09.21 17:45

Обобщив, мужчины нужны там где опасно. Женщины (репродуктивное ядро) сохраняются там где безопасно.

Так было со времён возникновения человека. Мужик не лез в поддержание очага, женщина не лезла в охоту на саблезубых тигров. Все были довольны.

Сегодня вся планета, за редким исключением, безопасна. Кстати, там где небезопасно - патриархат (Афганистан, например)

Поэтому женщины вольно чувствуют себя везде, а так как они хитрее мужчин, то в условиях законности (бить нельзя) выигрывают. Дисбаланс.

Выходов 2. Открывать новые миры. Мужикам умнеть. Человечество идёт сразу по обоим. Собираемся на Марс и на взлет отличаем РСП от нормальной женщины.

Паниковать не стоит, пройдет время и все стабилизируется.

+0
ответить

Canfrarus11.11.20 15:56

Ну да, знаю такого. Но родственников, к сожалению, не выбирают.

+0
ответить

Specialist11.11.20 14:41

на хуй так нахуй, но дети-то чем виноваты?

+6
ответить

rioanekdot11.11.20 14:29

Никогда не понимал вот такие высеры.... ну сритесь вы между собой, но дети то при чем тут?

+8
ответить

mikololo➦rioanekdot12.11.20 05:03

Самка выдры в момент опасности выставляет своего ребенка чтобы вызвать жалость у нападающего. Самка человека не далеко от выдры упала.

+0
ответить

alexx__ka➦mikololo12.11.20 10:52

Вроде тот мем на тупых человеческих самок рассчитан... :)
Какая "жалость" в дикой природе? Вы о чем?
Выдры предупреждают соплеменников о хищниках громким криком, могут сами атаковать, но уж точно не размахивают детенышами перед кем бы то ни было.
Гигантские выдры (как на том фото) кайманов шугают, а мелких - вообще жрут...

+1
ответить

ElenaEPetrova 11.11.20 13:33

Лично мой жизненный опыт (и опыт ближайших подруг) показывает, что если папаш не пилить, то они вполне комфортно располагаются на диване и в ус не дуют, пока жена по дому хлопочет. При этом работают (соответственно и устают) оба, а дома жена выходит на вторую смену. Поэтому и я, и подруги в итоге отправили таких папаш на тот самый ..уй. Стало свободнее :) (на всякий случай - мы живем на моей территории, а когда на просьбу дать деньги муж стал отвечать "ну ты же сама зарабатываешь", то у меня возник вопрос, зачем муж вообще нужен).

+0
ответить

alexx__ka➦ElenaEPetrova11.11.20 14:35

Жизненный опыт показывает, что если жена не работает по найму и занимается только воспитанием детей и работой по дому - то это никак не избавляет от пиления...

+9
ответить

irrazionalle➦alexx__ka11.11.20 15:20

Оба варианта верны. Но так же женщины забывают о том, что успехи в тактике не компенсируют просчеты в стратегии.
Мужчины мыслят стратегически ) А на диване это происходит или на рыбалке - это без разницы.
Просто мечтой современных женщин почему-то стало найти себе в одном лице спонсора, бесплатного электрика-санткзника-плотника-зеслекопа, а чтобы ещё был хорош в постели и недурен собой.

+5
ответить

Canfrarus➦ElenaEPetrova11.11.20 16:11

А вот всех под одну гребёнку не стоит. Например я из тех, кто комфортно располагается на диване и в ус не дую, пока жена дома хлопочет. Но моя жена вполне довольна ситуацией. Почему ? Потому что в доме - коммунизм: «от каждого по способностям, каждому по надобности». Она занимается домом, но он - в деревне Рублёвка; она отвозит детей в школу, но в частную и на люксовом электрокаре итд. А я всё это оплачиваю и выношу мусор. Как-то так.

+5
ответить

Kangaroo➦ElenaEPetrova11.11.20 16:29

Женщины с жизненным принципом «я все могу сама, зачем мне мужчина?» обычно обречены на одиночество, потому что в их жизни и правда нет места для мужчины, зато много пространства для претензий и упреков к мужскому полу ;)

+4
ответить

Kangaroo➦Canfrarus11.11.20 16:31

Совершенно верно. Точно также в компаниях никто не требует от главбуха мыть полы по совместительству, а от дворника - писать претензии.

+2
ответить

mikololo➦ElenaEPetrova12.11.20 05:07

Мужчины в среднем менее чувствительны к беспорядку дома чем женщины. Он валяется на диване потому что его все устраивает.

Дамочки же убирают потому что такой уровень их не устраивает. Но при этом считают что оказывают ему услугу которую он должен оплачивать :))))

+2
ответить

Nadine ➦ElenaEPetrova12.11.20 08:15

Мой жизненный опыт подсказывает, что мужчины довольно легко справляются со многими домашними делами, которых они не умели делать, если попросить помочь и потом похвалить.

+1
ответить

Пирамидон ➦Nadine12.11.20 09:05

😊

+1
ответить

RichardLionHeart ➦ElenaEPetrova12.11.20 12:10

Я отец троих детей, когда развелись - остался при хозяйстве, ну и работал тоже. Я честно говоря не понимаю, какая вторая смена? Дома стиралка автомат, сушилка, моющий пылесос, микроволновка .... да там работы на полчаса час, от силы, даже мне мужику. Но надо же себе цену набить... это нытье просто пипец какой то. Страдают как рабыни на фазенде...

+1
ответить

spribambasami➦RichardLionHeart12.11.20 16:02

После сушилки вещи нужно рассортировать, сложить, и положить в ящики. Только это мин пол часа, после стирки. Собирать разбросанные вещи и игрушки вам не надо постоянно? Или вам удалось установить железную дисциплину, что все сразу на место? Тогда да, может у вас не вторая смена. В еде у детей не разные предпочтения?

+0
ответить

mikololo➦spribambasami13.11.20 05:39

Вот кстати часто замечал как неэффективно огранизованна уборка/готовка в женских руках.

Сидят часами перебирают футболочки, а когда этим занимается мужчина все волшебным образом делается гораздо быстрее.

Типичный пример
Стирка жены.
Загрузить машинку. Включить. Забыть
На следующий вечер загрузить из машинки в сушилку, а в машинку вторую порцию. Включить обе. Забыть. Так как из сушки достаем холодное нужно будет гладить.

И так днями стираем, белье влажное лежит сутками в машинке.

Мужчина. Поставил стирку. Поставил таймер. Таймер сработал - переложил в сушку, загрузил вторую порцию в машинку. Поставил таймер. Повторять. Через 3 часа все уже сухое.
При складывании встряхнуть пока из сушки горячее и гладить не надо.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru