Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1158829

Мем, fghjkl

+206
Проголосовало за – 240, против – 34
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Ю ★★13.11.20 16:50

И кстати, на сломе эпох, то есть в начале 90-х, когда к нам полилось американское киноговнище, я смотрел на эти идиллические, уважительные, толерантные и "равноправные" отношения пиндосских родителей к своим детям, и думал - "Как это здорово, жаль, что у нас такого не было!". И только потом стало понятно, насколько это всё лживо и вымученно. Я не против уважительного отношения к детям, так и должно быть. Но чтобы маленький кусок говна терроризировал двоих взрослых умных людей, да так, что они ему возразить боятся (прибежит ювеналка и пиздец семье) - это нет, это против природы, против здравого смысла. Воистину, яйца курицу не учат.

+1
ответить

Проффессор ➦Ю14.11.20 16:57

Везде нужна мера. Если говно - зачем его было рожать? Баловать же не нужно с раннего детства, тогда у ребёнка не полезут в голову мысли о ювеналке, когда будут "ущемляться его права". А то разбалуют, а потом сокрушаются - "чадо неуправляемо, и ничего поделать не можем, ведь иначе соцслужбы вызовет"

Ювеналка, по-хорошему, защищает от родительского беспредела, который тоже нередко имеет место. Если ребёнка избивают, кто его защитит? Да, можно сказать - "меня в детстве родители пиздили, а я вот человеком вырос". Но... пиздюли пиздюлям рознь и все мы родом из детства. Зачастую физическое воздействие имеет неблагоприятные последствия для психики. Ребёнок может вырасти со сломанной волей, зависимый от чужих решений, боящийся людей, боящийся инициативы и т.д. Да, опять же, можно брутально бить себя пяткой в грудь, "да я мегауспешен, будучи регулярно отпизженный родаками!", но если покопаться в собственных тараканах, можно хотя бы частично со мной согласиться.

+0
ответить

nemurus ➦Проффессор14.11.20 17:41

Так кратко и объёмно описание этой проблемы не встречал. Настоящий профессор. Спасибо

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru