Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1160081

Мне не везёт с транспортом: 4 раза опаздывала на поезд, теряла билет на самолёт, засыпала в метро и в маршрутке, а зимой на трассе 31-го декабря, когда мы опаздывали на НГ, у нас в дороге загорелась машина. А ещё мне в детстве трамваем голову прищемило. Я спешила в школу и пыталась успеть на трамвай, который уже закрывал двери. Больно не было, было обидно. Рассказала подруге, она посмеялась и говорит: "Не страшно. Я видела, как из автобуса в лужу вылетает девушка!" Сопоставили факты. Это тоже была я.
+847
Теги: девушки
Проголосовало за – 939, против – 92
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

Стремительный домкрат17.11.20 11:23

Жди, пока изобретут телепортацию.

+0
ответить

Alexander_A 17.11.20 11:23

"Мне не везёт с транспортом"
Что-то мне подсказывает, что не в транспорте дело. )))

"Это тоже была я."
Плюс. Даже два.

ЗЫ. "зимой на трассе "
Простите, а Вы кем работаете?

+1
ответить

ElenaEPetrova ➦Alexander_A17.11.20 16:30

Насчет работы и нахождения зимой на трассе: я могу рассказать случаи, когда зимой в метель перлась через поле к остановке автобуса, проваливаясь по колено в снег (там должна была быть тропа, но её замело); как стояла в чистом поле на перекрестке трех дорог и ждала хоть какого-то транспорта (в итоге доехала на "Скорой помощи" - с ними мне повезло вдвойне, они как раз ехали в Центральную городскую больницу, куда мне и надо было); как ловила частников и отбрыкивалась от предложений заплатить "натурой"... Кем я работала? Тем же, кем и сейчас - программистом %))) Но в той организации я была программистом-консультантом, обслуживали мы в основном сельскую местность и маленькие городки (дело было 15 лет назад). Удаленный доступ был экзотикой, поэтому добирались своим ходом. И за одну поездку стремились охватить побольше клиентов (поэтому иногда и приходилось добираться "на собаках").

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru