Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1162788

Лет 25 назад ехал я раз на трамвае не то в Карлсрyэ, не то в Манхайме - в общем, в одном из городов на западе Германии, в местах, еще, как казалось, русскоязычной диаспорой не наводненных. Между мной и ближайшим выходом стояла группа девиц лет по 17, громко общавшихся между собой на русском языке. Разговор, густо пересыпаемый матом, вращался вокруг их интимных отношений с одноклассниками и уровнем откровенности напоминал мне древние анекдоты типа "сначала покраснели ломовые извозчики, потом покраснели их лошади, а барышни из Смольного института стояли и увлеченно продолжали свою невинную беседу". Очевидно, у свежепонаехавших барышень не было ни тени сомнения в том, что никто их разговор в трамвае этом не понимает. Я стоял с индифферентным выражением лица, хотя внутри все от смеха переворачивалось. Тут трамвай подъехал к моей остановке, двери открылись, я, сделав спешаще-озабоченное лицо, двинулся к дверям и, глядя прямо на девчонок, сказал по-русски:"Извините, вы не выходите?" Они, на автомате расступаясь:"Нет-нет, пожалуйста". Прошел сквозь них, услышав за спиной нервно-жалобное "Русский... хи-хи-хи... Он же все слышал, бляаааа!", и покинул вагон, откуда раздалось дружное истеричное ржание осознавших свой промах новоиспеченных немок.
+154
Проголосовало за – 279, против – 125
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

Полешук27.11.20 21:26

Хватает там русскоговорящих. Бо́льшая часть дальнобоев - украинцы, много работников складов и прочих профессий из Украины, России, Беларуси. Ну и поляков немножко есть. Так что по-русски там понимают.

+0
ответить

LA style➦Полешук27.11.20 23:05

В 90х больше репатриантов было, Россия, Казахстан, "русаки" короче...

+0
ответить

Maddock➦Полешук02.12.20 14:57

Подтверждаю. Там (Карлсруе, Манейм) даже сетка магазинчиков Восток есть с товарами из экс-Союза. Горбачев в то время кк раз в универе Карлсруе лекции читал.
Откуда я знаю? Да в то время караулил его я там, хотел в глаз дать. Но не повстречал, Горби там, по ходу, только на бумаге числился...

+0
ответить

Ввелник27.11.20 15:55

Это было всуе, однажды в Карлсруэ.

+1
ответить

LA style➦Ввелник27.11.20 22:52

Это было во Маннхайме, так давайте же "лехайме"...

+-1
ответить

Симон27.11.20 14:10

Быдло оно и в немеции БЫДЛО.

+1
ответить

Uncle_bl27.11.20 12:05

Была поинтереснее история с точно таким же сюжетом...

+0
ответить

ушиихвост27.11.20 10:52

Товарищ,знай,не расслышать русскую речь в Германии может только слепонемоглухой,первое ,что вы услышите по приезду в Германию - отборный мат в исполнении супермоделей.

+2
ответить

Соломон Маркович 27.11.20 10:50

В Гаване покупаем у кубинца коктейль в кокосе а рядом две голландки к нам клеются. Моя твоя их не понимайт, потому что язык херня, но по жестам понятно что секса хотят и выпить. Товарищ спрашивает может возьмем с собой и трахнем? Я говорю данунах толстоваты и староваты! Тогда кубинец на чистом русском и говорит - Мне оставьте, для меня они в самых раз! Такие белокожие!)))

+7
ответить

LA style➦Соломон Маркович27.11.20 22:54

"Коктейль в кокосе" не сразу понял...

+0
ответить

Соломон Маркович ➦LA style28.11.20 10:27

Срезается верхушка кокоса, немного отливается кокосового молока, наливается стаканчик рома, мед, лайм выдавливается, специя какая то и швепс добавляется, и пьешь через трубочку. Вкус я Вам скажу спицфический!!!!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru